Anciens élèves, 2013

pile_photos_vignette

João Carlos AMARAL SOARES, Colette ANAH, Thibaud ANDRE, François BAUME, Dimitri BERNEY, Aurélien BERTINOTTI, Jessica Alexandra BERTO MOREIRA, Léandre BEUCHAT, Betelhem BEZABEHE, Carole BLANC, Jessica BLANCO MARIA, Maève BLASER, Monique BORER, Derval BOTUNA, Fiona BREGNARD, Célia BRETON, Alexandre BRIOT, Julia BUETIKOFER, Soraya BUETIKOFER, Marceau CAILLET, Arianna CAMILI, Ricardo Alexandre CARPINTEIRO GONÇALVES, Nastasia CASARANO, Pablo CASTRO ATENLO, Evan CERF, Margaux CERF, Amandine CHABOUDEZ, Emilie CHABOUDEZ, Jeanne CHAPPUIS, Sarah CHAPUIS, Morane CLAUDE, Dorian CORADAZZI, Aloïs COURBAT, Jérôme COURBAT, Marie CURSIONNE, Diogo Manuel DA COSTA CANDIDO, Simret DAWIT, Sofia DIATTA, Quentin DONZE, Daniel DUARTE LOPES, Patrick DUARTE LOPES, Raphaël DUBOIS-DIT-COSANDIER, Joséphine DUC, Nordine EL HAJJAJI, Célien ERARD, Karen ERAY, Emma ETIQUE, Laurent FELDER, Gresa FERATI, Samantha FLEURY, Yan FLEURY, Florent FRUND, Léa GERSTER, Claudia GESSLER, Marc GIGON, Méloée GIRARDIN, Philippe GOGNIAT, Armand GRILLON, Justin GUINAS, Emilie GUELAT, Ophélie GURBA, Fiona HEINIGER, Fanny HENNEMANN, Kim HERZOG, Cassandra HUGLI, Valentin HURLIMANN, Elisa JANKETIC, Pablo JEANNOTTAT, Jonas JORDAN, Kai KAUFMANN, Enguéran KOESTLI, Dylan LAFOUDA, Rafael LANDIN GOMEZ, Adrien LATSCHA, Christian LERCH, Salomé MAITRE, Soriane MAITRE, Jonathan MARQUES, Solange MARQUES, Ruben Miguel MARQUES DE SOUSA, Joakim MARTINS, Cécile MEIER, Barbara MEURY, Bastien MEYER, David MEYER, Noémie MICHEL, Alan MONTAVON, Marcia Raquel MOREIRA BERTO, Nicole Filipa MOREIRA BERTO, Alissa MOUCHE, Elisa MOUGINOT, Ermal MUJA, Jessica MY, Amélie NAGEL, Benjamin ODIET, Pablo OLWIG, Sébastien PAPE, Milene Sofia PINTO SANTOS, Nicolas PONCE, Romane POUCHON, Marie QUENET, Raphaël RADZUWEIT, Kilian REBER, Maude REBETEZ, Etienne RENAUD, Aline RERAT, Alison RIBEAUD, Florian RIBEAUD, Marina RICHARD, Noémie SALOMON, Céline SALOMONI, Kunajan SANTHIRAN, Dylan SCHALDENBRANDT, Camille SCHEUER, Jacques SCHMIDT, Robin SCHNEIDER, Dimitri SCHWEIZER, Fiona STADELMANN, Katarina STANIC, David STRGANAC, Lorrain STUCKI, Dorian SUTTERLET, Gauthier TALLAT, Joffrey TERRIER, Félicia THEURILLAT, Alain THUMMEL, Sözdar TOKTAS, Jennifer TUR FONTAN, Mathieu VALLAT, Clémentine VALLEY, Cindy VARE, Julie VARIN, Elliot VILLEMIN, Jenny VOGEL, Maude VOISARD, Marion VUILLAUME, Nemanja VUJCIC, Tim VULIC, Xavier WILLEMIN, Dany WINKLER, Youri ZWAHLEN

Anciens élèves, 2012

pile_photos_vignette

Victor AIRES, Antonia AMSTUTZ, Tiffany ANTONIETTI, Mehmet ATICI, Laurie BALMER, Lucien BANGERTER, Lucas BATISTA DIAS, Lucie BÉDAT, Émile BEURET, Ludovic BEURET, Sébastien BISOL, Annabelle BLANCHARD, Joël BOINAY, Julie BOUVIER, Marine BRETON, Evelyne BRUNNER, Kyryl BUGA, Elodie BURKHALTER, Théo CAMPEDEL, Humberto CAMPOS, Elena CASARANO, Mélitine CERF, Sandrine CHAVES VAS, Léandre CHÈVRE, Marielle CHOULAT, Kévin COMMENT, Arnaud COMMENT, Donovan COMMENT, Jessica CORREIA, Mito CRAMATTE, Basile CRELIER, Lou CUENAT, Jérémy DAUCOURT, Meron DAWIT, Silvana DAWIT, David DICK, Marine DOMINÉ, Alicia Sara DOS SANTOS CATARINO, Priscille DUMAS, Marine DUSAPIN, Célia ERARD, Manon FAIVRE, Louis FILIPETTO, Dorian FLEURY, Robin FRUND, Giuliana GALLUCCI, Cyril GATHERAT, Emile GERBER, Delia GERMANO, Kilian GILLIOZ, Simon GIRARDIN, Gaétan GIRARDIN, Léa GOFFINET, Jessica GURBA, Cédric HAENER, Lucas HERNANDEZ, Lucie HEUSLER, Loredana HODAS, Gaëtan HOULMANN, Mehraj IBRAHIMI, Céline IOSET, Lucille JOBIN, Jules JOLIDON, Nathan JUILLERAT, Mélissa JUILLET, Ayla KOHLER, Jonathan KOLLER, Milena LOUZAN, Thomas MARCHAND, Stéphanie MARI, Pedro MARQUES, Marijan MARTIC, Océane MINOT, Andy MOSER, Gwendoline MOSER, Joel MOSER, Nicolas MULLER, Yves MÜLLER, Inès NAEF, Gaspar NARBY, Alexandra NEUILLY, Alexandra NICHITA, Pascal NUSBAUMER, Thomas NUTTIN, Jean ODIET, Alexandra Filipa OLIVEIRA DIAS, Alexandra ONOFREI, Ilona OREFICE, Marie PANFOLI, Camille PAUPE, Laurie PERISSUTTI, Lucas PERRET, Laurin PETITAT, Kénaël PLOMB, Tiffany PRETAT, Florent PRONGUÉ, Thomas RIAT, Nina RICO, Valentin ROHRBACH, Gaël ROHRBACH, Mélie ROTUNNO, Thomas RUEGG, Sylvain SALGAT, Nicolas SAVARY, Zoé SEURET, Léa STAUB, Simon STEGMANN, Dorian SUTTERLET, Matteo TAILLARD, Laetitia TERRIER, Richard TEUTSCHMANN, Méric UHLMANN, Valentine VALLEY, Lucas VARÉ, Jonas VENZIN, Manon VERMOT, Matt VOISARD, Ophélie WALZER, Amélie WERMEILLE, Jill WILLIAMSON, Lucie ZAUGG, Jérôme ZBINDEN, Christopher ZUBER

Anciens élèves, 2011

pile_photos_vignette

Pedro ABREU SILVA, Merve AKGUL, Daoud ALI, Rui Marcelo ALMEIDA CONCEICAO, Yannick AMEZ, Juliana ANDRADE, Sarah ANDRE, Laura ANTONIETTI, Audrey ATANGANA, Inès BABEY, Isis BABEY, Kévin BAPST, Loïc BAPST, Soulaymane BARRY, Yann BELET, Caroline BERTHOUD, Charline BESNARD, Jennifer BIETTE, Corentin BOINAY, Roman BONNEMAIN, David BORER, Maude BREGNARD, Jonathan BRIOT, Pierre BRUGNEROTTO, Gilles BURRUS, Loïc CAILLET, Ivana CAKALIN, Alexis CASTRO, Pablo CATTIN, Rachelle CATTIN, Sophie CATTIN, Daphné CAVERZASIO, Romane CERF, Jules CHAPPUIS, Loriann CHEVALIER, Tiphany CHETELAT, Antonio CHIQUET, Jean-Luc CHOFFAT, Renaud CHRISTE, Kyliane CORADAZZI, Youri CORTAT, Fanny COURBAT, Geoffrey CUENIN, Kokouma DIALLO, Lucien DOMINE, Regzensuren DORJBAT, Augustin DUC, Marina DUMITRASCU, Matthieu ENGONDO, Alen ESCHMANN, Igor ETIENNE, Nicolas FREIN, Laurie FRUND, Aurélien GATHERAT, Amos GERBER, Jérome GERBER, Violaine GERBER, Anaïs GERSTER, Florine GIGON, Guillaume GOFFINET, Caleb GOGNIAT, Guillaume GREDY, Robin GREDY, Sindy GRILLON, Marion GUELAT, Anthony HALLER, Dylan HENZELIN, Lucie HEUSLER, Alexandre JEANNERAT, Yanis JEANNERAT, Lucien JOLIDON, Mégane JOLISSAINT, Camille JORAY, Thibaut JUILLARD, Killian KAEMPF, Manu KELLER, Louise KLAUS, Quentin KLÄY, Romain LACHAT, Julie LAHOUAL, Mathilde LINIGER, João Filipe LOPES PEREIRA, Kevin LOVIS, Flora MAKANGILU, José MAMIE, Wylla MEIRA MENDES, Elshadai MESFUN, Heran MESFUN, Tanguy MEYER, Chloé MIGY, Sophie MIGY, Emilie MOLAR, Corentin MONIN, Dan MOSER, Jérémy MOSER, Aurélien MOUHAY, Caroline MUNOZ, Morgane MURATORI, Naomi NEUKOMM, Doriane NOBS, Aimée NOIRJEAN, Thibaut OEUVRAY, Angel OWAGAH, Brendon PERTESHI, Adrien PETIGNAT, Jenny PETIGNAT, Alison PHILIPPE, Marina PISCITELLI, Sébastien POLI, Renaud POURRE, Anthony PRONGUE, Jules QUELOZ, Clément QUIQUEREZ, Joan QUIQUEREZ, Kelly QUIQUEREZ, Nuno Miguel REIS SILVA, Esaïe REUSSER, Anne RICHARD, Bruno RODRIGUEZ PAIS, Anthony RONDEZ, Sébastien ROSO, Erlinda RUDAJ, Bastien RUEGG, Isaline SALOMON, Nilsa Isabel SAMUEL CONDI, Emile SANGLARD, Axel SAUTEBIN, Loïc SCHEDER, Luca SCHNIDER, Vincent SENN, Laura SOMMER, Sarah SOW, Laetitia STEGMANN, Gilles STUCKI, Thibault STUDER, Laura TARDY, Joëlle THEUBET, Tanguy THEURILLAT, Roman VACCARO, Loïc VALLAT, Mégane VALLAT, Léo VALLEY, Aranya VALLIPURAM, Océane VELUZ, Alain VOGEL, Alan WACKER, Stefan WIDMER, Géraldine ZBINDEN, Lucas ZINGG.

Anciens élèves, 2010

pile_photos_vignette

Gül ATICI, Jean BAROTTE, Brendan BERTHOLD, Carine BEUCHAT, Justine BISOL, Loann BLASER, Denis BORGEAUD, Alexandra BULLIARD, Josselin BURGEREY, Tom BÜRGI, Julien BURKHALTER, Célia CAILLET, Julie CAILLET, Edouard CATTIN, Robin CATTIN, Léna CERF, Théo CHOFFAT, Yvanie CHOFFAT, Nicolas CHOULAT, Léanne COMMENT, Marion CORTAT, Jérémy COURBAT, Andreia Filipa DA SILVA AMARAL, Timothée DUMAS, Léa ETIENNE, Thomas FELDER, Diana FERATI, Ana Catarina FIGUEIREDO DELGADO, Romuald FRÉDÉRIC, Manolie FREIN, Valentin FRESARD, Camille GATHERAT, Arthur GERBER, Camille GILLIOZ, Roseline GINDRAT, Antoine, GOFFINET, Bastien GREDY, Raffael GROLIMUND, Kilian GROLIMUND, Lucas GURBA, Francis HÊCHE, Samuel HEINIGER, Lise HOULMANN, Emeline HUGUELET, Timy HÜRLIMANN, Silvio IOVINE, Elise JOBIN, Bryan JORAY, Valmir KOKOLLARI, Gabriell KONAJ, Cyrielle KUNZ, Gaëtan LAVE, Simon LECLERC, Simon LIEVRE, João Filipe LOPES PEREIRA, Jeson LOVIAT, Cécile MAITRE, Justine MAÎTRE, Valentin MAÎTRE, Yann MAMIE, David MAMIE, Cindy MARCHAND, Estevan MARIDAT, Cassandra MARQUES, Jonathan MEYER, Paul MEYER, Eloi MIGY, Valériane MISEREZ, Maeve MONTAVON, Jérémy MOSER, Yanick NAEF, Kristina NEDELJKOV, Manon NICOLET, Thibault ODIET, Kevin PAUPE, Ralph-David PERIAT, Mergim PERTESHI, Alison PETER, Charlotte PHILIPPE, Jennifer PINEAU, Clémence PIQUEREZ, Mélissa PLOMB, Océane PROBST, Robin QUIQUEREZ, Jérémie QUIQUEREZ, Victoria QUIQUEREZ, Marc RAVAL, Lola REBER, Isaline REBETEZ, Louis REBETEZ, Nuno Miguel REIS SILVA, Gaëlle REMOISSENET, Elodie RENAUD, Pauline RÉRAT, Océane RÉRAT, Ivan RETTI, Jonathan RIAT, Loris RIBEAUD, Mélanie RICHARD, Cyprien RICHERT, Loïc ROHRBACH, Aurélien ROMANO, Julien ROOS, Pauline ROY, Odile RUEDIN, Lirije SABANI, Mélissa SANER, Florian SANER, Selma SARI, Oriane SCHALLER, Stefan SCHENK, Alec SCHNEIDER, Andy SCHWARZ, Léa SEURET, Adrian SHABANAJ, Antoine SIMONIN, Vanessa STADELMANN, Lucie STEGMANN, Matthieu TERREAUX, Pauline TERRIER, Aurélien THEUBET, Antoine THEURILLAT, Jérémy THEURILLAT, Dylan TOURNIER, Sora URFER, Artiom VALLAT, Jonas VALLAT, Jade VALLAT, Quentin VALLAT, Jonathan VARÉ, Christophe VIEUX, Adriana VIGUERET, Jonas VOISARD, Lola VOISARD, Anthony VOISARD, Robin VOISARD, Simon VUILLAUME, Sabine WINKLER, David ZNIDARIC, Grégory ZUBER.

Anciens élèves, 2009

pile_photos_vignette

Juan AHMED, Manuel-José ALMEIDA, Fabio ANNICCHIARICO, Julie BALDUZZI, Dylan BAPST, Marie BEAUCLAIRE, Andréa BEE, Colin BELET, Kelly BERBERAT, Gjergj BERISHA, Pauline BERNIER, Benoît BERTHOLD, Alexis BEURET, Loris BLETRY, Juliane BOESCH, Myriam BOUBRAHIMI, Megan BOURGEOIS, Marc BOUVIER, Line BRAHIER, Romane BRAHIER, Gilles BRAICHET, Nicolas BURGEREY, Diana CASTRO, Cynthia CATTIN, Jordan CHAVANNE, Mathieu COEUDEVEZ, Bastien COMMENT, Ricardo COSTA , Angela CRETIN, Jeanne CUENIN, Mathieu DAUCOURT, Kathleen DEGOUMOIS, Marianne DI PASQUALE, Francisco André DIAS RODRIGUES, Zeina DIB, Célia DOLOIR, Sarah DREIER, Julien FAIVRE, Ana Catarina FIGUEIREDO DELGADO, Manuel FLEURY, Sylvain FLURY, Sylvain FRIDEZ, Dylan GATHERAT, Elisa GAUDREAU, Edouard GOFFINET, Vania GOMES OLIVEIRA, Tommaso GRAZIOLI, Mathias GREDY, Joé GUENIAT, Flavien GURBA, Samuel HALBEISEN, Félicien HÊCHE, Sandy HENZ, Elodie KLÄY, Dylan KOBEL, Ludovic KOLLER, Elodie KOLLER, Salomé LAUBER, Roxane LIEVRE, Luigi LO VERME, João Filipe LOPES PEREIRA, Jeson LOVIAT, Sophie MAITRE, Linya MAÎTRE, Florence MAÎTRE, Gaëtan MAMEZAK, Sarah MATHEY, Nicolas MEUSY, Noémie MEUSY, Bryan MICHEL, Miguel Angelo MONTEIRO FERREIRA, Pierre-André MUNOZ, Kushtrim MURSELI, Eroll MUSTAFA, Marc-Sandrine NDZANA, Carlos Daniel OLIVEIRA, Normand PARATTE, Marco PARIETTI, Raymond PIGANIOL, Joy PIQUEREZ, Alexandre PIQUEREZ, Carolane PLUMEY, Mégane REBER, Chloé REBER, Siziana REISER, Camille RERAT, Lucien RERAT, Joé REUSSER, Joffrey SALOMON, Thibaut SANER, Patricia SANTOS DA CONCEICAO, Selma SARI, Lucile SCHNEIDER, Alexandre SOMMER, Tyfanie STEBLER, Paul STUCKI, Léa SURMONT, Thibault SURMONT, Anthony VALLAT, Jonathan VUILLE, Vanille WÄSPE, Aline WINKLER, Félicien ZAUGG, Charlotte ZÜRCHER.

Anciens élèves, 2008

pile_photos_vignette

Baptiste ADAM, Andrés René ATENCIO-MAILLAT, Gül ATICI, Csonge BALLA, Robert BALLA, Kévin BALMER, Louis BANDELIER, Rosalie BAPST, Christopher BAZILE, Charlotte BEURET, Aline BEYER, Pablo BEYER, Mégane BEYL, Tristan BIEDERMANN, Clément BOESCH, Loïc BULLIARD, Loïc BURKI, Ophélie BURRUS, Guillaume CADARIO, Diana CASTRO, Matthieu CATTIN, Benjamin CHAIGNAT, Laurie CHAIGNAT, Léo CHAPPUIS, Amandine CHEVROLET, Nadège CHOULAT, Quentin CHRISTE, Gaëtan CORDELLA, Océane COURBAT, Anna CRELIER, Guillaume CUENIN, David DIAZ MIRANDA, Sophie Lydie EDOA, Fanny EICHENBERGER, Grégoire ETIENNE, Ivan FEDORCZUK, Jonas FLEURY, Grégory FREIN, Alan FRIDEZ, Léonard FROTÉ, Ulysse FUETER, Bryan GARCIA, Brunelle GERBER, Emeline GIGON, Paul GIRARD, Aurélien GIRARD, Marine GIRARDIN, Stéphane GRAU, Marius GROLIMUND, Matthieu GURBA, Charline GURBA, France GURBA, Clément HAUSER, Aline HOULMANN, Audrey HOULMANN, Georgy IVANELLO, Adrien JEKER, Matthieu JOBI, Robin JOLISSAINT, Medina KAMIC, Sabrina KRASNIQI, Joris LACHAT, Grégory LACHAT, Emilie LACHAT, Rosalie LAISSUE, Léonie LAPAIRE, Gaëtan LIEVRE, Megan LIÈVRE, Séraphin LOGOS, Drilon LOSHI, Luca LOUTENBACH, Valentin LUPI, Lolita LUTTENSCHLAGUER, Aude MAILLARD, Céline MARCHAND, Jessica Poliana MARTINS REIS SILVA, Esaïe MEDEBIELLE, Florent MICHEL, Pierre-Alain MIGY, Marc MIGY, Félicie MORARD, Quentin MOREL, Besmale MORINA, Alexandre MOSCARDINI, Céline MOSER, Suzana MUJA, Shpetim MUJA, Eliane NAEF, Loïk NARBY, Kristina NEDELJKOV, Camille NUSSBAUMER, Mélissa NYFELER, Maxime ODIET, Rémy ODIET, Lucas PERERA, Florian PETITPRIN, David POUSO, Pablo PROBST, Gaëtan PRONGUÉ, Stanislav PYLYPENKO, Hermijana RAIMOVIC, David RAMSEYER, Gonzague REBETEZ, Nuno Miguel REIS SILVA, Anaïs RÉRAT, Angélique RÉRAT, Corentin RÉRAT, Florian RIAT, Léonie RIAT, Félicien RIONDEL, Justin ROOS, Nathan ROSSIER, Terry ROUECHE, João SAINHAS MEDA, Manon SANER, Dominik SCHAUB, Lucile SCHNEIDER, Killian SEEWER, Jarkko SIGNER, Paitim SOFRA, Stéphanie SPECHBACH, Audrey STADELMANN, Nathalie STEGMUELLER, Caroline STEINER, Marine STUDER, Régine SUTTERLET, Nathalie TERRIER, Camille THEUBET, Jérémie THEUBET, Romain VALLAT, Florian VALLAT, Christina VALLAT, Alexandra Raluca VIERU, Jacques VOIROL, Clélie VOISARD, Valentin VOISARD, Vanina VOISARD, Jonas VUILLAUME, Lucie VUILLAUME, Marc WERMELINGER, Marlyse ZWAHLEN.

Anciens élèves, 2007

pile_photos_vignette

Samuel ABREU DA SILVA, Veaceslav ALEXANDROV, Elodie AMMANN, Mégane BAPST, Genesis BAPTISTA RODRIGUEZ, Jordan BAUMGARTNER, Isaline BEDAT, Raymond BEDIN, Martin BELL, Alexandre BERTHOLD, Jérôme BIERI, Timothé BLAND, Quentin BLETRY, Gilles BORRUAT, Charlotte BRAHIER, Arnaud BREGNARD, Chloé BRULHART, Patrick CARPINTEIRO, Aline CIFCI, Marie COMTE, Morgane CORTAT, Camille CRAMATTE, Laurie CRELIER, Jennifer DESBOEUFS, Nathanaël DESBOEUFS, Sophie DOMON, Déborah DOMONT, Arnaud DONZE, Dayana ERARD, David ESCHENLOHR, Tony ESCHMANN, Elsa ETIENNE, Manon FLUCKIGER, Randy FROTE, Stéphane FUCHS, Dany GAIGNAT Lorena GALLARDO, François GATHERAT, Justine GATHERAT, Kévin GATHERAT, Anaïs GINDRAT, Perrine GIRARD, Luc GIRARD, Nathalie GIRARD, Julie GOFFINET, Ophélie GUERDAT, David HALBEISEN, Lise-Marie HENZELIN , Alexis HERRMANN, Pauline HOFER, Emmanuelle HUBER, Sébastien HUMBERT, Fabrice IEZZI, Martin JEANMONOD, Loïc JESSEN, Elora JOBIN, Jérémie JOBIN, Marine JUBIN, Florie KUQI, Nasibe KUQI, Antoine LAMBERT ,Audrey LAMEY, Ludivine LAPAIRE, Thomas LECLERC, Dalenda LESTON, Anne LEUENBERGER, Drilon LOSHI, Stéphane MAITRE, Jade MANI N'SEGUE, Eliane MARCHAND, Magali MARI, Loïc MARTIN, Vanessa MEUSY, Charline MEYER, Margaux MEYER, Thibault MIGY, Dragan MIRKOVIC, Lorena MOLL, Coralie MONTAVON, Damien MOSSER, Florent NICOLET, Aline OEUVRAY, Fiona OLIVOTTI, Morgan PAGES ,Adeline PERROLLE, Jérémy PFIFFER, Maryline QUIQUEREZ, Jason RACINE, Cohann REMY, Valentin RERAT, Lindsay RIAT, Tiffany RIBEAUD, Nicolas RICHE ,Dante ROSSE, Alexia ROSSE, Joanne ROTH, Benjamin ROY, Tiziana RYCHEN, Cyprien SANTSCHI, Bryan SCHMIDLIN, Lorena SCHNEIDER, Nurie SHABANI, Chan-Thar SIN PHAL, Céline SPICHIGER ,Prisca SPRUNGER, Ophélie STEBLER, Stevy STERNFELD, Isabelle SUSS, Régine SUTTERLET, Mehdi TALBI, Guillaume TARDY, Gaël TATTI, Fabien THEURILLAT, Quentin TONNERRE, Carolane TOURNIER, Valentin, TSCHIRREN, Jérôme TURBERG, Yannick TURBERG, Lucas VANHOUTEGHEM, Charline VIETTI, Ghislaine VIEUX, Joane VOEGELI, Jonas VOISARD, Gary VOISARD, Florent VOISARD, Jordan WÄSPE, Tara WERMEILLE, David WIDMER, Stéphanie ZAGANESCU, Julien ZUBER, Vladimir ZURCHER.

Anciens élèves, 2006

pile_photos_vignette

Tania ABRANTES RAPOSO, Daniela AMSTUTZ, Mathilde, ANDREY, Léo ANNICCHIARICO, Joël Philippe ASCENSAO PROENCA, David AUBRY ,Susana Raquel AZEVEDO RAMALHO, Ricardo Manuel BAPTISTA SOARES, Tiago Filipe BATISTA SOARES, Janna BAYRYCHENKO, Carlyn BEE, Nabil BEGHIDJA, Dilan BERKPINAR, Célien BEURET, Maude BIETTE,Mathilde BLANCHARD, Josué BOESCH, Maxime BOIL, Nadia BOUBRAHIMI, Grégory BRUGNEROTTO, Florian BURKHALTER, Julie CATTIN, Julien CATTIN, Arthur CHAPATTE, Sarah CHOULAT, Aurélie CHOULAT, Selma COMIC, Richard COMMENT, Romain CORBAT, Matthias DELLA VEDOVA, Joris DOBLER, Gatien DOCOURT, Aurélie DREIER, Guillaume DURIEUX, Gaetan FLEURY, Manuel FRIDEZ, Charlotte FROSSARD,Jeysen GASSMANN, Yan GEBEL, Lise GLAUS, Arnaud GOFFINET, Lucile GRILLON, Cyril GRIMAITRE, Jérôme HAAS, Eugénie HAENI, Nabila HARFI, Adeline HECHE, Cindy HENZELIN, Nino HEUSSER ,Mathieu HUBSCH, Camille JEANMONOD, Emilie JOLIAT, Amélie JORAY, Nawej Joyce KASONGO, Anne KOHLER, Valon KOKOLLARI, Cindy KUENZI, Nodrik KUVUNA, Luca LA MANNA, Vera LIECHTI, Elsa LUPI, Géraldine MAILLARD, Aurélie MAILLARD, Florine MARCHAND, Nathalie MARMY, Julien MARTINELLI, Liburn MEHMETAJ, Marie-Christine Aline MEKONGO, Julien MEUSY, Alexandra MEYER, Grégoire MICHEL, Déborah MONIN, Justine MONNERAT, Florent MORGENTHALER, René MOSER, Jonathan MUEHLETHALER, Céline NAGY, Coralie NASSIVERA, Jeffry NAVARRO NIETO, Alice NERI, Liliana NEVES, Pollyanna OREFICE, Sokha OUK, Lise PATAONER, Jonathan PERERA, Laëtitia POSE, Baptiste PRETOT, Mathieu QUIQUEREZ, Romance QUIQUEREZ, Tiana RAEBER, Annette RERAT, Adrian RERAT, Andreas REUSSER, Arnaud RIAT, Bryan RIBEAUD, Colin ROBERT, Elodie ROUECHE, Joseph ROY, Arnaud RUEGG, Jasmine SABANI, Baptistine SALOMON, Amélie SALOMON, Raffael SCHNEIDER, Ahmet SELLAJ, David SIMON ,Valentin SIMONIN, Flavio SOUSA-SANTOS, Margot SPITZNAGEL, Nadia SPRUNGER, Quentin STRUCHEN, Laurène TATTI, Mélissa TEIXEIRA, Mylène TONNERRE, François TROUILLAT, Bernadette Faustine TSALA, Elsa VALLAT, Hervé VALLAT, Lucie VALLAT, Anthony VALLAT, Noé VALLAT, Jeanne VALLEY, Jérôme VAUTHIER, Hervé VOIROL, Maxime VOLPATO, Amandine VUILLAUME, Andrea WILLI, Dominique ZBINDEN, Jimmy ZOLA, Marion ZURCHER, Guillaume ZURCHER.

Anciens élèves, 2005

pile_photos_vignette

Christelle ADAM, Lucile AMSTUTZ, Marina AMSTUTZ, Alexandre AUBRY, Mara BÄHLER, Laura BECHIR, Jérôme BELET, Adnan BERISHA, Julien BERNARD, Lucille BEUCHAT, Elodie BLANK, Lionel BOINAY, Tseveendorj BOLDBAATAR, Isaline BONNEMAIN, Rosalie BREGNARD, Charles BREGNARD, Jonas CAILLET, Greg CHAIGNAT, Arnaud CHAPPUIS, Loïc CHAPUIS, Yohan CHATELAIN, Caroline CHAVANNE, Laurence CHEVILLAT, Paul CHOULAT, Aurélie DEL TORCHIO, Olivier DESBOEUFS, Luan DRESHAJ, Noémie ERARD, Bryan ESCHMANN, Thibault EYER, Andy FAIVRE, Julien FARRER, Damien FLURY, Elise FRELECHOUX, Florence FRIDEZ, Yann FRIDEZ, Fiona GELIN, Angélique GERBER, Valentina GIACCONE, Natacha GIGANDET, Loïc GIGON, Léa GIRARDIN, Gaëlle GUEDAT, Charline GUELAT, Marie GUERRY, France HABEGGER, Salomé HAUERT, Cindy HEDJEM, Mélanie HOULMANN, Cindy HOULMANN, Vanessa HUBER, Lucie HUBLEUR, Nicolas JOLIDON, Aline JORAY, Julie KLOETZLI, Jérôme KLÖTZLI, Yann KNEUBÜHLER, Ahmet KOKOLARI, Valon KOKOLARI, Alexandra KRAFT, David KUENZI, Neha LA STARZA, Julie LAISSUE, Donjeta LOSHI, Cindy LOVIAT, Pauline MAILLARD, Swen MAILLARD, Pauline MAITRE, Mehmed MALJISEVIC, Corentin MARCHAND, Julien MARTINELLI, Dominik MESSER, Mathieu METAFUNI, Pascale MIGY, Mathias MISCHLER, Loïc MOINE, Kévin MONNAT, Katiline Silvane MONTEIRO, David MOSER, Muriel MOSER, Edona MUSTAFA, Kevin NAPPEZ, Djanny N'KOSI, Nelida OANES, Luke ORFANKOS, Marion PARIETTI, Loïc PELEGRY, Jérémy PIQUEREZ, Gaylord PRÊTRE, Maxime QUELOZ, Emmanuel RAMSEYER, Emilia REBETEZ, Valentin REBETEZ, Tropojë RECICA, Manon REMY, Guillaume RERAT, François RIAT, Louis RIONDEL, Gabriel ROBERT-NICOUD, Elodie ROMANO, Nathanael RYSER, Madline SALOMON, Raphaël SAUNIER, Guillaume SAUTEBIN, Gautier SCHAFFTER, Fabienne SCHÖNI, Edgar SEGURA, Ahmet SELLAJ, Rrezarta SELLAJ, Luc SIEGENTHALER, Emilie SIMONIN, Bruno SOUSA, Sinisa STOJKOV, William STUCKI, Kévin SURDEZ, Romaine SUTTERLET, Sophie TERREAUX, Ludovic TERRIER, Valentin THEUBET, Fanny TSCHANNEN, Karen TURBERG, Adhurim UKA, Maëlle VALLAT, Quentin VALLAT, Paul VALLAT, Aurélien VALLAT, Elsa VALLAT, Chloé VALLEY, Ludivine VARE, Joëlle VAUTHIER, Aurore VIENAT, Johanna VOIROL, Thomas VOIROL, Elodie VOLPATO, Philipp WIDMER, Jonathan ZOLA, Fabian ZURCHER.

Anciens élèves, 2004

pile_photos_vignette

Elodie ADAM, Nuno José, AFONSO PALMA, Dea AJETI, Akouvi AKPALOU, Boris ALILOVIC, Sophie AMIOT, Leonardo AMOR, Baptiste AMSTUTZ, Karin AMSTUTZ, Kim BAILLY, Guillaume BANDELIER, Romance BARTHE, Olivia BAUMGARTNER, Florence BÉDAT, Elodie BÉLET, Jacinthe BERRET, Julien BIEDERMANN, Lola BLANCHARD, Camille BOESCH, Cynthia BONATI, Benjamin BREGNARD, Marie BREGNARD, Yoann CALMEYN, Julien CARDICCHI, Laure CATTIN, Léa CERF, David CHÊNE, Patrick COMMENT, Dany COMMENT, Lucile CORBAT, Charles CRELIER, Nawaaz DAMAREE, Marion DEBOEUF, Fabrice DICK, Eric DOMON, Bettina ERNE, Elodie ERNST, David ETIENNE, Salomé EYER, Séverine FAVRE, Julien FÉLIX, Bastien FLÜCKIGER, Elodie FORTE, Morgan FRIDEZ, Steve FRIDEZ, John FROSSARD, Georgy FROTE, Manel FRÖTSCHER, Manuel FRUND, Sarah GIGON, Hadrien GIRARD, Julie GIRARDIN, Stéphanie GIRARDIN, Valentin GOFFINET, Chris GOGNIAT, Christophe HAAB, Pascal HÄNER, Margaux HÄNI, Linda HAROUN, Grégoire HAUSER, Loïc HÊCHE, Laura HENZELIN, Pamela HEUREAUX PIÑA, Elvine HOULMANN, Jérémy HUBER, Anthony HUGUELET, Nicolas HUGUELET, Suzanne HULMANN, Jérémy IEZZI, Samantha ISELI, Angéline ISELI, Vanessa JOLIAT, Joyce JUILLERAT, Gladys, KEMBO, Ophélie KRALL, Camille LACHAT, Doriane LAVILLE, Catia Vanessa LIMA COELHO, Martin LINIGER, Luciano LOPEZ, Jura-Dias MAMBO, Kanittha MANUSPROM, Jérôme MARQUIS, Matthieu MEUSY, Sandra MUEHLETHALER, Cindy MURE, Doriane NANIFUTAZO, Raphaël NENDAZ, Maxime NEUENSCHWANDER, Aurélie NOIRJEAN, Aristote NSIMBA-MANUEL, Mélanie NUSBAUME, Lucie NYDEGGER, Osas OKHIONS, Mathieu PETIGNAT, Delphine PETIGNAT, Julie PHEULPIN, Mathieu PIQUEREZ, Angélina PRESSACCO, Fabrice QUIQUEREZ, Jonas RACHETER, Madlena RACHOEVA, Nermina RAIMOVIC, Steve RAVAL, Florian REBETEZ, Charles RÉRAT, Ali REZAI, Jonathan RIESEN, Christophe ROHRBACH, Line ROY, Jérôme ROY, Cosette ROY, Nathanael RYSER, Florent SALOMON, Léonore SCHALLER, Sarah SCHMIDT, Coralie SCHWAB, Meryl SIEGENTHALER, Aurélie SIMON, Dejan SIMONOVSKI, Sinisa STOJKOV, Luis SUAREZ, Camille SURMONT, Dylan TATTI, Alma TOPALLI, Sonya TORKANY, Séverine TURBERG, Loïc TURBERG, Laura VALINA, Morgane VALLAT, Quentin VALLAT, Joëlle VAUTHIER, Gaëtane VOIROL, Noé VOISARD, Léo VOISARD, Cynthia VOISARD, Sophie WEISSHAUPT, Jessica WOLFER, Loïc YERLI, Henok ZERU, Stéphanie ZÜRCHER.

Anciens élèves, 1950-2003

2003


Amandine ABLITZER, Gilles AKONO, Akouvi AKPALOU, Jennifer ALTENHOVEN, Blandine AMOUGOU, Esaïe AMSTUTZ, Marin ANDREY, Alexandre ANTUNES, Luc BAEHLER, Edison BECK, Valérie BELET, Steve BERBERAT, Admir BERISHA, Adnan BERISHA, Aurélie BERNET, Eloïse BERNIER, Mélanie BERTHOLD, Anthony BEURET, Julie BOIL, Guillaume BOINAY, Marie-Eve BONVALLAT, Mélanie BORRUAT, Stéphanie BOURRUT, Noémie BRUGNEROTTO, Zoé CASTELLA, Ludovic CHAPUIS, Pascal CHARMILLOT, Pauline CHOFFAT, Loïc CHOULAT, Michaël COMMENT, Damien CORTAT, Mélissa COULON, Jérémy COURBAT, Anémone CRAMATTE, Patrick CREVOISIER, Nicolas DOBLER, Paul DOMINÉ, Mario Andre DOS SANTOS SILVA, Christopher ERARD, Grégory ETIQUE, Mathieu ETIQUE, Claude Bernard ETOUA ABOU'OU, Eve FAEHNDRICH, Léa FARINE, Selima FERIZI, Damien FLEURY, Laetitia FLURY, Coralie FRESARD, Aurélie FRIDEZ, Tobias FROETSCHER, Maude FROSSARD, Anaïs GASSMANN, Andy GERBER, Colin GERBER, Nicolas GIRARDIN, Marion GIRARDIN, Julien GODINAT, Yannick GOFFINET, Pamella GUERDAT, Aline GUYOT, Marc HAUSER, Marion HOUMARD, Martial HUEGLI, Arton IDRIZAJ, Noémie JEANMONOD, Damien JEANNERAT, Christophe JOBE, Virginie JOLIAT, Guillaume JOLIDON, Pierre-Alain JUBIN, Alexandra JUILLERAT, Charlotte JUILLET, Phichet KOEJONGRAK, Liliane KOHLER, Egerem KRASNIQI, Aude KUBANSKI, Peter KUSTER, Amélie LACHAT, Justine LAHOUAL, Amandine LAPAIRE, Prisca LAURENT, Justine LOICHAT, Anaïs LOVIS, Nahuel MAILLARD, Nadia MAITRE, Ophélie MAÎTRE, Christian MANGA, Quentin MARCHAND, Arlène MARCHAND, Herich M'BOKOLO, Emmanuelle MERCIER, Dominik MESSER, Mathieu MEYER, Vanessa M'FOUMOU, Julien MICHEL, Célia MIGY, Benoît MOINE, Zsolt MOLNAR, Cyrille MONNIN, Mélodie MONTAVON, Atdhe MORINA, Kosovare MORINA, Philippe MOSER, Rebecca MOUZO, Simone MUELLER, Merita MUJA, Doruntina MURSELI, Lucie NOBS, Julien NSABIMANA, Maria NUNEZ, Méryl PAGES, Lucie PARIETTI, Justine PIQUEREZ, Camille PRENEZ, Fabian QUINTANA, Sarah QUIQUEREZ, Lucie QUIQUEREZ, Anuska RAMIZOVIC, Anita RAMIZOVIC, Mélanie RAVAL, Julien REBETEZ, Orane REISER, Jérôme RÉRAT, Christoph REUSSER, Maude RIAT, Thomas ROMANO, Camille ROOS, Marie ROY, Robin SALOMON, Aurélien SALOMON, Jennifer SALOMON, Joanna SANGSUE, Camille SANTSCHI, Amélie SAUTEBIN, Thomas SAUTEBIN, Manon SCALBERT, Adrian SCHREPFER, Lucas SEIDLER, Sokol SEJDIJA, Catherine SPIES, Céline SPRUNGER, Xavier STUDER, Mars SUA KINSUMBA, Christoph SUESS, Lucie SURGAND, Lionel THEUBET, Alma TOPALLI, Quentin TROUILLAT, Gautier VALLAT, Elise VALLAT, Marc VALLAT, Robin VARE, Elodie VARIN, Edison VIATTE, Audrey VILLARD, Mélany WALZER, Luce WEISSHAUPT, Sandra WILLEMIN, Vimala WILLEMIN, Madie ZAUGG, Tamara ZÜRCHER, Clarisse ZWAHLEN.

2002


Cinthia ADAM, Maikel ALLO, Valérie ALTERMATH, Matthieu AMSTUTZ, Michael APOLLONI, Elvira ASANAJ, Esma ATICI-SIRIMSI, Jean-Marc AUBRY, Mathieu BANDELIER, Laure BASSIN, Valérie BERRET, Gaëlle BEUREUX, Jessica BIERI, Stéphanie BINDIT, Sébastien BOEGLI, Noémie BOINAY, Christophe BONATI, Marion BONNEMAIN, Laetitia BOURQUARD, France BRAHIER, Michael BRUSSOLO, Jane BUSCHMANN, Daniela CAKALIN, Naomi CHARMILLOT, Christophe CHAVANNE, Stéphanie CHENE, Caroline CHEVRE, Julie CHOFFAT, Julie CHOULAT, Alexandre CHRISTE, Florian COMMENT, Olivier COMMENT, Aurélien DA CAMPO, Sandra DE LA FUENTE, Selim DI MAIO, Aurore DONZE, John DREKOVIC, Elisa EGGENSCHWILER, Khaled ELGHOUDI, Frédéric ERARD, Audrey FARINE, Selima FERIZI, Tristan FLURY, Christelle FREY, Danny GASSNER, Baptiste GELIN, Andy GERBER, Brice GERBER, Ludovic GERBER, Mathieu GIGANDET, Katia GIGON, Bertrand GIRARDIN, Flanza GOVEDARI, Gordon GULAL, Cyprien HAUSER, Guillaume HENTZI, Philippe HENZELIN, Olivia HERRMANN, Francesco HUMAIR, Romain IEZZI, Valentin ISELI, Cindy ISLER, David JACOT, Vincent JOLIDON, Emilie JOLISSAINT, Nora JOLISSAINT, Christine JOURDAIN, Loïc JUILLERAT, Sandie KAESER, Phichet KOEDJONGRAK, Aurélien KOHLER, Yves LACHAT, Jonas LAUBER, Jimmy LAURENT, Jean-Marc LAVILLE, Noémie LEMOINE, Lucile MARMY, Loïc MARTORANA, Pierre-Emile MERTENAT, Marjorie MEYER, Adjany M'FUMU, Mélanie MICHEL, Floriane MIGY, Tiziana MONACO, Marie MONNERAT, Olivier MOSER, Lionel NENDAZ, Guillaume NEUENSCHWANDER, Lolita NEUKOMM, Quentin NICOLET, Raquel OLIVEIRA, Isabelle PARIETTI, Julien PARIETTI, Ludovic PAYET, Matthieu PERRUCHOUD, Laurence PLOMB, Tamara PORTMANN, Laurent PRETOT, Maud PRUDAT, Loïc RACHETER, Ronja RAIMANN, Anuska RAMIZOVIC, Alubulene RECICA, Audrey RERAT, Justin RIAT, Matthieu RIAT, Laure RIBEAUD, Marlène RICH, Jean-Marc RONDEZ, Esther RUA, Cyrille RUFER, Josué SALOMON, Robin SALOMON, Laurie SANER, Clément SCHAFFTER, Jane SCHANGEL, Luc SCHANGEL, Aurélien SCHNEPP, Philippe SCHOENI, Chloé SIFFERT, Emilie SINGER, Bapain SOW, Shing-Ngai SUN, Mathieu SURMONT, Lucija SUSNJA, Audrey SYLVESTRE, Yvan THEVOZ, Ameera TOOFANNY, Alma TOPALLI, Célien VUILLAUME, Melany WALZER, Anne WERMELINGER, Huseyin YILDIRIM, Nicolas ZAUGG, Elodie ZUBER.

2001


Alexei ALEXEEV, Loïc ALLIEVI, Claudia AMMANN, Andy ANKLI, Boris ANKLI, Nadine APOLLONI, ELBASAN ASANAJ, Esma ATICI, Guy BÄHLER, Coralie BANDELIER, Mélissa BANDELIER, Marco BARBARO, Aurélie BEDAT, Ali BERKPINAR, Flavien BERTHOLD, Pierre BEUREUX, David BORRUAT, Jean-Bernard BORRUAT, Angélique BOURQUENEZ, David BOURRUT, Guillaume BREGNARD, Thityfane BRON, Gaétan BRUGNEROTTO, Ludovic BRUGNEROTTO, Emilie BUEHLER, Emilie CARREL, Virginie CERF, Christèle CHAPUIS, Camille CHAVANNE, Julie CHAVANNE, Quentin CHIQUET, Léna CHOFFAT, Loïc COMMENT, Pamela COMMENT, Emilie COMTE, Elodie CORBAT, Liliana DA SILVA, Zélia DE ALMEIDA CASTRO, Anaïs DI STEFANO, Jean-Claude DICK, David DOMINE, Benjamin DONZE, Khaled ELGHOUDI, Elodie ERARD, Virginie ERNST, Carine EYER, Mégan FAIVRE, Adrien FERNEX, Ludovic FLUEHMANN, Carlos Andrés FORERO MIRANDA, Damien FRELECHOUX, Cindy FRIDEZ, Gaëlle FRIDEZ, Hélène GAIGNAT, Roger GASSMANN, Christelle GEHRIG, Luca GIGANDET, Mathieu GIGON, Félicien GIRARDIN, Christel GONZALEZ, Giovanna GRAZIOLI, David HADJADJ, Lino HAENNI, Thomas HUBER, Laetitia HUMBERT, Nicolas HÃœRLIMANN, Phi HUYNH-VU, Isabelle JOLIDON, Angélique JOLISSAINT, Valentin JOLIVET, Justine JUILLET, Julie JUNKER, Florence KAESER, Joanna KARCZEWSKI, Gaylor LUMBU, Charles MAITRE, Emilien MAÃĹ˝TRE, Nadina MALJISEVIC, Elodie MARQUIS, Joan MARTINELLI, Cyriac MENGUE ZEH, Mathieu MERCAY, Cristel MERCIER, Stéphanie MERGY, Patricia MESNIL, Christophe MICAUX, Luc MIGY, Mathieu MIGY, Bruno MONTAVON, Carole MONTAVON, Giuseppe MONTEROSSO, Christophe MOSER, Denys MOSER, Bujar MUHAXHERI, Thomas NAGY, Nedjma NAIRI, Marie NEUENSCHWANDER, Vania NOBS, Christophe NYDEGGER, Nicolas ODIET, Isaac OEUVRAY, Salomon ONDJA ZEH, Sevdi OSDAUTAJ, Nadia OTHMANI, Fabrice PARISOT, César PERIAT, Isabelle PETIGNAT, Noémie PETIGNAT, Monica PEVERELLI, Fanny PHILIPPE, Sabine PHOUN, Carlos Leonardo PIJPERS, Christelle PIQUEREZ, Fabrice PLUMEY, Félix POSE, Vanessa POSE, Pierrick PRETAT, Sibel PULLUCAN, Steven QUIQUEREZ, Juliane RAEBER, Ricardo RAPOSO, Hassann RASHID, Pierre RAVAL, Réanne RIAT, Aurélie RIBEAUD, Dominique RIBEAUD, Delphine RONDEZ, Martin RUEGG, Caroline RUSTERHOLZ, Simao Pedro SAINHAS MEDA, Victoria SAMANDARY, Lorène SANER, Audrey SANGSUE, Joaquim SANGSUE, Corentin SAUTEBIN, Line SCHAFFTER, Gaétan SCHNEIDER, Elodie SCHORI, Suzana SEJDIJA, Pierre SIEGENTHALER, Nuria SILVA, Jean-Philippe STEULLET, Jérémy STUCKI, Nastasia TALA, Ismaïla TRAORE, Emilie VALLAT, Morgan VALLAT, Sébastien VARRIN, Edwige VERNIER, Rosalie VIFIAN, Grégory VOISARD, Emilie VUILLAUME, Stephan WIEDEMANN, Jean-Daniel WILLEMIN, Matthieu WUILLAUME, Nela ZDRAVKOVIC, Doris ZWAHLEN.

2000


Karzan ABDULLAH, Laurent AFFOLTER, René ALTERMATH, Sandrine ANTUNES, Elabasane ASANAJ, Esma ATICI, Sébastien BABEY, Thomas BAILLY, Elif BALCIN, Paula BALDOMIR, Sandrine BALOGH, Julien BART, Lucas BASSIN, Vimala BÄTSCHER, Benoît BEDAT, Catherine BERDAT, Sébastien BERTHOLD, Magalie BONTEMPS, Hervé BLANCHARD, Déborah BLASER, Louis BOESCH, Adrien BOILLAT, Sarah BONNEMAIN, Richard BRUN, Emilie BUEHLER, Amandine CAFISO, Aurélie CALMEYN, Guyllaume CASINI, Carina CASTRO, Noémie CATELLANI, Crystel CHAPPUIS, Benjamin CHAPUIS, Catherine CHEVRE, Mylène CHOULAT, Noémie CHOULAT, David COMMENT, Ludovic COMMENT, Nathalie COMTE, Laetitia CONSCIENCE, Anthony CONZ, Félicien CORBAT, Gil CORDEIRO, Annie CORTAT, Stéphanie COSENDEY, Maryline COURTET, Laetitia CRAMATTE, Coralie DESBOEUFS, Marcello DONGIOVANNI, Leticia EIRIN, Khaled ELGHOUDI, Lamia ELGHOUDI, Yaniss ELSAESSER, Henzyort FERREIRA SIERRA, Aurélie FLEURY, Numa FLEURY, Olivier FLEURY, Sarah FRELECHOUX, Magali FROIDEVAUX, Ludivine FROMAIGEAT, Léa GELIN, Marie-Hélène GIELLA, Jessica GIGANDET, Damien GINDRAT, Laurie GIRARDIN, Sébastien GIRARDIN, Manon GROSSENBACHER, Christophe GUEDAT, Jérémy GURBA, Mélanie HAEFELI, Maurus HAENNI, Chloé HERRMANN, Jenny ISLER, Nadège JACQUET, Amélie JARDOT, Mathieu JOBIN, Grégory JUBIN, Sébastien KOCHER, Mevland KRASNIQI, Asmon KRIEZU, Patricia LACHAT, Thierry LACHAT, Hervé LAISSUE, Cédric LAPAIRE, Anne-Lise LAVILLE, Lorena LEMA, Doriane LOCATELLI, Pauline LUTHY, Jacinthe MAITRE, Laeticia MAITRE, Sandrine MAITRE, Anne-Laure MARQUIS, Stéphanie MARQUIS, Sylvie MARQUIS, Johann MARTIN, Delphine MATTHEY, Typhanie MERCAY, Sarah METTLER, Janique MICHEL, Jennifer MISCHLER, Kamran MOHAMMAD, Lorena MONTI, Fabien MORET, Donika MORINA, Linthor MORINA, Karin MULLER, Cindy NEUENSCHWANDER, Kreshnike OSDAUTAJ, Shqiponje OSDAUTAJ, Anne-Florence OYAKONO, Caroline PARIETTI, Mathieu PARIETTI, Christopher PECHIN, Vania PERKTOLD, Valjson PERTESHI, Julien PETIGNAT, Monica PEVERELLI, David PIEGAY, Camila Luciana PIJPERS SANTANA, Grégory PORTMANN, Carolina PRIETO, Sébastien PRUDAT, Magali PRUDON, Gaëtan RIAT, Julien RIAT, Méryl RICH, Azir RIKOSKI, Gaëlle RION, Ghislaine ROBERT-NICOUD, Bernadette RONDEZ, Florence ROSE, Fabien ROSSE, Grégory ROUSSEL, Charles RUSTERHOLZ, David SALOMON, Sara SAMBADE, Aurélie SANER, Carine SARAIVA, Carlos SARAIVA, Thomas SCHAFFTER, Justine SCHALLER, Sara SCHNEIDER, Larissa SIEGENTHALER, Ophélie SIEGENTHALER, Jean-Michel SILVEIRA, Caroline SINGER, Wichai SIRIWONG, Marie SPAETIG, Beauty STOQUET, Tulay STOUDER, Lionel STUCKi, Riza THAQI, Trazan THAQI, Anthony THEURILLAT, Selma TRNJANIN, Julien VACCA, Thibault VALLAT, Renuka VAN OP DEN BOSCH, Lionel VARE, Francisco Javier VARELA ANTELO, Hervé VARRIN, Pierre VOISARD, Martine VUILLAUME, Rémy WALKER, Jérémy WEBER, Stéphanie WEBER, Pierre WERMELINGER, Stéphane WILLEMIN, Erwann WINKLER, André WIST, Ilkay YILDIRIM.

1999


Karzan ABDULLAH, Carole ADAM, Barbara AEBI, Randoald AFFOLTER, Séverine ALLEMANN, Thomas AMIOT, Manuel ANAYA, Abraham ARAYA, Ebasane ASANAJ, Zöhre ASLAN, Sandrina BARRAUD, Amandine BAU, Cylia BAZZANI, Fanny BELET, Virginie BERNARD, Gary BERNIER, Sophie BERRET, Michel BEUCHAT, Debatik BINISHI, Qendresa BINISHI, Michaël BLASER, Louis BOESCH, Maude BOURQUARD, Cosette BREGNARD, Michaël BRUGNEROTTO, Maryse BUCHWALDER, Justine BURGEREY, Anela CAKALIN, Simon CATTIN, Gautier CHAPUIS, Grégory CHAPUIS, Julien CHOULAT, Julien CHOULAT, Stéphanie CHOULAT, Gary CLERC, Cristina CONCEICAO, Ludivine CORBAT, Cyrielle COURBAT, David CUENAT, Valérie DEILLON, Vitor Hugo DOS SANTOS SILVA, Aurélie DOUVE, Sophie EGGENSCHWILER, Stéphanie ERNST, Julie ETIENNE, Yann ETIENNE, Elodie FAIVRE, Thibaud FALBRIARD, Massoud FATEHI, Silvia Patricia FERREIRA, Nathalie FLUCKIGER, Yann FLUCKIGER, Léonie FRANC, Kelly FRELECHOZ, Fabien GARCIA, Sylvie GARCIA, Jessica GERBER, Katia GERBER, Damien GIGON, Clémence GIRARD, Aline GIRARDIN, Manuel GODINAT, César GREPPIN, Mathieu GRILLON, Alexandre GURBA, Daniel GURBA, Laetitia GURBA, Aster HAILE, Majlinda HALILAJ, Yannick HECHE, Coralie HERRMANN, Clément HUBLEUR, Cyrielle HUBSCH, Alexandra HUGLI, Juanito IGLESIAS, Aline IOSET, Faton ISUFI, Kujtim ISUFI, Marija IVANOVIC, Hervé Jolissaint, Nadine JUILLERAT, Anju KAESER, Nathalie KAESER, Tulay STOUDER, Liridona KRASNIQI, Asmon KRYEZIU, Aydin KUSOGLU, Yann LESCHENNE, Stéphanie LONGO, Christine LOUTENBACH, Christophe MAFFEIS, Giovanni MANCINI, Katia MASTROGIACOMO, Lydia MASTROGIACOMO, Létizia MEIER, Bruno MIGY, Christophe MIGY, Marijana MILOS, Rezwan MOHAMMAD, Livia MONTAVON, John MOSER, Séphora MOSER, Florije MUCAJ, Nadège NASSIVERA, Aurélia NICOL, Stéphanie NYDEGGER, Emilie ODERMATT, Bernadette ODIET, Clémence OLLIVIER, Patricia PAIS, Julie PARRAT, Dolores PASSACQUA, Nicolas PELLATON, David PIEGAY, Ludivine PIQUEREZ, Mélissa PIQUEREZ, Vanessa PORTENIER, Floriane QUIQUEREZ, Jonathan RAPPAZ, Jérôme RIAT, Quentin RIAT, Laetitia RIBEAUD, Fabien ROHRER, Baptiste ROOS, Mathias ROTA, Grégory ROUSSEL, Maude ROY, Sara SAMBADE, Zélie SCHALLER, Romain SCHENK, Audrey SCHEPARD, Florian SCHNYDER, Charline SEURET, Pedro SIMOES, Karin SIMON, Yohann SIMON, Tania SOUSA, Alan STALDER, Ludovic STAUB, Frédéric STEBLER, Lolita STERNFELD, Stéphanie SURDEZ, Prabagar THANGAMAIL, Grégoire THEUBET, Laurence THEURILLAT, Marc-André THEVOZ, Muriel THIEVENT, Eve VALLAT, Jérémie VALLAT, Roan VALLAT, Arnaud VAN SCHILT, Julia VARIN, Marjorie VOGEL, Eline WERMELINGER, Julien WILLEMIN, Emilie WOLFER, Ayla YALCIN, Sarah ZIMMERMANN.

1998


Randoald AFFOLTER, Manuel ANAYA, Frédéric BAILLIF, Anna BAILLY, Hervé BAPST, Amandine BAU, Cylia BAZZANI, Faruk BERISHA, Stéphanie BERMON, Lionel BERTHOLD, Michaël BEURET, Marie BEUREUX, Roméo BONTEMPI, Yannick BREGNARD, Klasien BRUNOTT, Maryse BUCHWALDER, Maxamud CABDULAHI, Ali CALISKAN, Sabrin CARDICCHI, Magali CHAVANNE, Valentin CHEVRE, Laetitia CHEVROLET, Pauline CHIQUET, Jean-Baptiste CHOFFAT, Samuel CHOFFAT, Didier CHOULAT, Iris CHRIST, Julien COEUDEVEZ, Léon COEUDEVEZ, Noémie CONZ, Amélie CORBAT, Sébastien COURBAT, Arnaud COURTET, Romina CUMMAUDO, Victor Hugo DA SILVA, Ludivine DAUCOURT, Charles DONZE, Florian DUCOMMUN, Carine DUVAL, Ségolène EBERLIN, Aurélia ETIQUE, Joanna EYER, Laetitia FORTE, Gauthier FRELECHOUX, Marc FRELECHOUX, Magalie GAFNER, Loraine GINDRAT, Félicien GIRARD, Emélie GIRARDIN, Stefania GRAZIOLI, Elodie GUERDAT, Benoît GYGAX, Stéphanie GYGER, Vjollza HAXHIMUSTAFA, Laetitia HUEGLI, Edouard HUNT, Crystel JEANNOTAT, Mélanie JECKER, Hervé JOLISSAINT, Marie JOLISSAINT, Eléonore ROOS, Ludovic KAEMPF, Türkan KANAS, Maya KELLER, Caroline LACHAT, Oriane LACHAT, Marlène LIEVRE, Tony LOUTENBACH, Julien LOVIS, Patricia LOVIS, Pablo LOVY, Pierre LUTHI, Anne-Pascale MAEDER, Jessica MAITRE, Dany MARCHAND, Ludovic MARCHAND, Matthieu MARMY, Liliana MARTINS DA SILVA, Emilien MERCIER, Cécile MEYER, Jérémy MICHEL, Johan MICHEL, Marc MICHEL, Aurore MIGY, Sarah MIGY, Christine MOINE, Céline MONICO, Olivier MONICO, Anne MONNERAT, Louis MONNOT, Caroline MORET, Claudia MOSER, Claudie MOSER, Salomé MOSER, Célia MULLER, Nadia NADER, Marie-Noëlle NAGEL, Maryline NICOULIN, Edou NSONA, Patricia PAIS, Sophie PAPE, Jonas PARATTE, Loys PAUPE, James PELLATON, Marie-Laure PERISSUTTI, Sandra PFISTER, Sébastien PILLER, Alfonso POUSO, Lucie PREVOT, Nicolas QUEBATTE, Emilien QUELOZ, Tony RAVAL, Godefroy RICHARD, Frédéric ROLLI, Katia RONDEZ, Benjamin ROOS, Eléonore ROOS, Eloi ROSSIER, Eric ROTH, Sophie RUSTERHOLZ, Gaël SALGAT, Emilie SANGSUE, José SANTOS, Cindy SASSE, Sonia SAUSER, Grégoire SCHALLER, Christophe SCHLUCHTER, Gaël SCHMID, Arianit SHALA, Drita SHEMA, Joëlle SIMON, Mathieu SIMON, Thibaud SPINETTI, Shane SPRAUL, Ludovic STAUB, Ameena STOQUET, Sabrina STRAGIOTTI, Mathias TATTI, Frédéric THEUBET, My Cam TRAN, Amra TRNJANIN, Julia VARIN, Jérôme VARRIN, Nicolas VARRIN, Jean-Marc VAUCLAIR, Fanny VERNIER, Vanessa VIENAT, Maria Manuela VIGO OANES, Jérôme VOISARD, Lucie VOISARD, Mélanie VOISARD, Vincent VOISARD, Livio WIDMER, Marjory WINKLER, Christiane WIST, Yannick ZUFFEREY.

1997


Donjeta AJETI, Driton AJETI, Alexandre ANDRE, Dalibor BABIC, Séverine BACON, Nicolas BANDELIER, Mario-Georges BARBOSA, Aurore BEAUD, Amélie BEDAT, David BENITEZ, Ariane BEOGLI, Noémie BERBIER, Nicolas BERTHOLD, Adeline BEUCHAT, Karine BEURET, Géraldine BLASER, Aurélien BOECHAT, Nexhmedin BOLETINI, Julien BORRUAT, Khalid BOUBILA, Aurélie BOUTEILLER, Virginie BRAHIER, Yvan BRAHIER, Emmanuel BRANDT, Sébastien BRUGNEROTTO, Patricia BRUNNER, Véronique BUECHE, Jérôme CASTELLA, Virginie CATTIN, Isaline CHAIGNAT, Cédric CHAPUIS, Grégory CHAPUIS, Aurélie CHAVANNE, Frédéric CHOULAT, Fanny CIAMPI, Sabrina CORCIULO, Carole CREVOISERAT, Gérard CREVOISERAT, Mireille CRIBLEZ, Geoffrey CUENAT, Fabio CURCIONE, Armand DAUCOURT, Estelle DAUWALDER, Johan DESBOEUFS, Lise DESBOEUFS, Nicole DESBOEUFS, Virginie DESBOEUFS, Bailo Hawa DIALLO, Kahina DJABOUR, Xavier DOBLER, Tobias DOLLINGER, Sacha DOMINE, Aline DOUVE, Alain DOYON, OESLEM DURSUN, Carine DUVAL, Angélique ERARD, Lucie ETIENNE, Raphaël ETIQUE, Ana Catarina FARIAS, Grégory FRANC, Isabelle FRIDEZ, Isabelle FROIDEVAUX, Xavier FROSSARD, Aurélie GELIN, Benoît GERBER, Johann GIGANDET, Cédric GLAUS, Estelle GRILLON, Sandra GRILLON, Gaëlle HABERMACHER, Titus HANNI, Carlos HECK, Mélanie HENCHOZ, Aurélien HUBLEUR, Adélaïde HUEGLI, Vincent HUG, Aline JACQUAT, Sarah JOLISSAINT, Baptiste JUNKER, Antoine Junod, Lulzim KADRIU, Ludovic KAEMPF, Mehrije KELMENDI, Christophe KIPFER, Isabelle KIPFER, Clémentine KOBEL, Sophie KOLLY, Meyreme KRASNIQI, Adnan KRESTALICA, Raphaël LACHAT, Cathy LANZ, Hervé LAPAIRE, Mélanie LAUBER, Stève LAVILLE, Maryline LEHMANN, Jonas MAEDER, Cédric MAILLARD, Mélanie MARQUIS, Liliana MARTINS DA SILVA, Sylvia MAZZILI, Clémence MERCAY, Séverine MEYER, Marion MIGY, Grégory MITCHELL, Géraldine MOLLEYRES, Anne MONNERAT, Stéphane MORILLO, Nathalie MOSER, Advije MUHAXHERI, Bukurie MUHAXHERI, Tristan MULLER, Aline NEUENSCHWANDER, Aurélien OEUVRAY, Marta OLIVEIRA, Sandra OTTIGER, Elisabeth PANDELLI, Sylvie PAPE, Stefan PELIMON, Emilie PERERA, Julie PERIAT, Sophie PERIAT, Lauriane PETIGNAT, Nicolas PETIGNAT, Marina PINTO, Claude PIQUEREZ, Lise PIQUEREZ, Virginie PIQUEREZ, Katia QUELOZ, Selvete RAMNABAJA, Christina RAMOS, Juan-Antonio REYES, Lionel RIAT, Laetitia RIESEN, Yves RIESEN, Jämes ROBIN, Sébastien ROETHLISBERGER, Agnès ROHRBACH, Frédéric ROLLI, Anaïs ROSSI, Coralie SANGSUE, Laetitia SANTIN, Stéphane SAUNIER, Christelle SCHAFFTER, Caroline SCHENK, Caroline SCHIRA, Christophe SCHLUCHTER, Simone SCHNYDER, Chantal SCHOENI, Nathalie SEBASTIAN, Evelyne SEIDLER, Seydalija SELIHOVIC, Noah SIEGENTHALER, Romain SIEGENTHALER, Mathieu SIMON, Biljana SMITRAN, Anabela SOARES ALMEIDA, Suiline TCHANG, Gérald TERRIER, Laetitia TERRIER, Julien TREMOLAT, Amra TRNJANIN, Rosalie TROUILLAT, Mélanie TSCHANNEN, Karen VALLAT, Orhan VEJSELI, Maria Manuela VIGO OANES, Noémi VILLARS, Gaëlle VOISARD, Nathalie VON ALLMEN, Fabien VUILLAUME, Yvan VUILLAUME, Alain WINKLER, Christiane WIST, Nastasia WOODTLI, Cédric ZBINDEN, Aline ZUBER.

1996


Rafaël ACKERMANN, Damien AFFOLTER, Caroline AUBRY, Jolanda BAUHOFER, Maryline BERGER, Karine BEURET, Aranud BIAGGI, Aurélie BONVALLAT, Méryl BOULANGER, Christophe BOURQUENEZ, Virginie BRAHIER, Aurélie BREGNARD, Christophe BREGNARD, Gaëlle BREGNARD, François BUCHWALDER, Yvan BUCHWALDER, Sabrina CAMPOS, David CHAPUIS, Laurent CHARIATTE, Aurélie CHAVANNE, Jonathan CHEVROLET, Fanny CIAMPI, Valentine CLEMENCE, Jean-Louis COEUDEVEZ, Audrey COMMENT, Stéphane COURBAT, Alexandre COURTET, Brice COURTET, Christelle CRAMATTE, Lucie CRELIER, Geoffrey CUENAT, Delphine CURTY, Sébastien DAUCOURT, Nicole DESBOEUFS, Thomas DI NOLFI, Germano DIAS, Luc DOBLER, Ariane DROXLER, Antoine EBERLIN, Angélique ERARD, Jérôme ETIENNE, Lauranne EYER, Ana Catarina FARIAS, Magali FARINE, Nadège FARINE, Luca FERRARI, Jérôme FLURY, Sandra FORTE, Lorain FRAINIER, Isabelle FRIDEZ, Jonathan FROSSARD, Romain GALEUCHET, Johann GENESTA, Delphine GIGON, Isabelle GIORDANO, Olivier GIRARD, Stève GIRARD, Céline GODINAT, Eric GOSSELIN, Baptiste GRAND, Florian GRIDELLI, Aline GRILLON, Estelle GRILLON, Elisabeth GUELAT, Aurélie GUENAT, Jan HEISTAND, Maximilien HOUBBI, Christophe IOSET, Aline JACQUAT, Albert JEANNIN, Mélanie JOBIN, Corinne JOLISSAINT, Régis JUILLERAT, Naxhije KELMENDI, Maude KIPFER, Adnan KRESTALICA, Yann KUMMER, Régine KUNZ, David LACHAT, Lionel LACHAT, Miriam LAPAIRE, Karine LAVILLE, Virginie LOICHAT, Christophe MACQUAT, Annelise MAITRE, Joël MAITRE, Lucie MAITRE, Vanessa MATTE, David MATTIONI, Sylvia MAZZILI, Julien MERCAY, Claude MISCHLER, Raphaël MISEREZ, Elise MOIRANDAT, Gabriel MORET, Raphaël MOSER, Delphine NEUENSCHWANDER, Michel NOIRAT, Marjorie NUSSBAUM, Patricia ODIET, Jean-Baptiste OEUVRAY, Pascal OEUVRAY, Joseph PELLATON, Irène PERRET, Salvador PERUJO, Maryline PIQUEREZ, Jérôme PLOMB, Yann PRUDAT, Drenusha PULA, Stéphanie RACCORDON, Alan REBETEZ, Sandra RERAT, Olivier RIBEAUD, Jean-Michel ROHRBACH, Mélanie ROOS, Catia ROSSIER, Céline ROSSIER, Katia ROTH, Joël ROTHLISBERGER, Clément ROUECHE, Philippe ROUECHE, Julien RUFI, Paulo SARAIVA BATISTA, Frédéric SCHAFFNER, David SCHNEIDER, Ophélie SCHRAMECK, Rachel SCHWAB, Nathalie SEBASTIAN, Simon SEILER, Damaris SPRUNGER, Serge SURGAND, Quentin TATTI, Natacha TIECHE, Rosalie TROUILLAT, François TURBERG, Delphine VARRIN, Jacques VIFIAN, Nicolas VOIROL, Fanny VOISARD, Mathieu VOISARD, Yvan VUILLAUME, Sébastien WILLEMIN, Gladys WINKLER, Mélanie WISER, Lionel ZWAHLEN.

1995


Cynthia BABEY, Céline BALLERSTEDT, Olivier BANDELIER, Loïc BARRAS, Gabrielle BERTHOLD, Sébastien BEUCHAT, Valérie BIETRY, Myriam BITSCHY, Crystel BLASER, Raphaël BONVALLAT, Aline BORRUAT, Virginie BREGNARD, Laetitia BRETON, Boris BRUCKLER, Anja BRUESCHWEILER, Sébastien BUEHLER, Carole BUSCHMANN, Antoine CALLIGARO, Maude CATALANO, Natacha CATTIN, Yael CATTIN, Nathalie CHAPUIS, Alexandre CHAVANNE, Raphaël CHAVANNE, Séverine CHAVANNE, Christophe CHOFFAT, Valérie CLERC, Yan CORDELIER, Cédric CRAMATTE, Isabelle DATWYLER, Cédric DAUCOURT, Milena DE MARTIN, Lucas DE MONCUIT, Mélanie DONZE, Alexandre DUMITRESCU, Metin EFELTI, Corinne ETIENNE, Mélanie ETIENNE, Philippe ETIENNE, Renaud FARINE, Luca FASANO,Ludovic FELLMANN, Benjamin FLEURY, Lyse FROIDEVAUX, Lyane GERBER, Vincent GIGON, Yves GIRARDIN, Cindy GUENAT, Sébastien GURBA, Laurence HENZELIN, Yann HOFMANN, Jean-Luc HUSSER, Olivier JACQUAT, Céline JOBE, Jérôme JOLISSAINT, Alexandre JURIENS, Gérard KOHLER, Corinne KUENZI, Thibault LACHAT, Catherine LAVILLE, Catherine LIEVRE, Virginie LOCATELLI, Virginie MAHON, Sandrine MAILLAT, Romina MANCINI, Mélanie MARTINOLI, Sébastien MATTIONI, Aurélia MERCAY, Viviane METILLE, David MEYER, Sébastien MEYER, Michèle MIGY, Mikael MIHAJLOV, Aline MISCHLER, Frédéric MISCHLER, Géraldine MISCHLER, Christiane MOIRANDAT, Rachel MONNAT, Julien MONTAVON, Floriane MUHLETHALER, Vlora MUJA, Laurence NAGEL, Damien N’GUYEN VAN, Félicien NUSSBAUMER, Sandra OLIVOTTI, Ismaël PAUPE, Stéphanie PECON, Alain PERRET, Johan PERRIN, Céline PETIGNAT, Lucine PETIGNAT, Marie-France PLUMEY, Johan POSSIN, Caroline QUIQUEREZ, Johann QUIQUEREZ, Joël RENAUD, Martine RERAT, Mélanie RERAT, Raphaël RIAT, Diego ROSADO, Grégory ROSSI, Thomas ROUSSEL, Alma RUA, Anne-Laure SALOMON, Emmanuelle SANGLARD, Eric SCHAER, Virginie SCHANGEL, Yann SCHEUBLE, Jean-Paul SCHOENI, Alexandre STAUFFER, Ludovic STOUDER, Blaise THEURILLAT, Stéphane THEURILLAT, Aline VIENAT, Aurélie VINZIA, Marc VUILLAUME, Muriel VUILLAUME, Nadine VUILLAUME, Stéphanie VUILLAUME, Aude WAHL, Matthieu WEISSBRODT, Cindy WILLEMIN, Jacques WILLEMIN, Nicolas ZANGER.

1994


Stéphan ANICIC, Véra ANICIC, Eugénia ANTONIACOMI, Carine BERGER, Cédric BERGER, Rosalie BEURET, Séverine BILLIEUX, Cinzia BOECHAT, Julie BOULANGER, Alain BOURGNON, Daniel BOURQUARD, Kenny BUSCHMANN, Antoine CHAIGNAT, Jacques CHAPATTE, Benjamin CHAVANNE, Sophie CHAVANNE, Mélanie CHEVRE, Nathalie CHOFFAT, Yannick CHOFFAT, Sylvie CHOULAT, Sandie CLERC, Jessica COEUDEVEZ, Rachel COSENTINO, Damien CRELIER, Sylvie CRETIN, Marc DE SANTIS, Victor EGGER, Jérôme ERARD, Yann ETIQUE, Boris EVARD, Damien FAIVRE, Patrick FASANO, Mélanie FERRARI, Cyril FRICHE, Eric FROIDEVAUX, Pascal FROIDEVAUX, Dylan GALEUCHET, Lucien GATHERAT, Bertrand GIGON, Cyrille GIGON, Isaac GIGON, Richard GIRARDIN, Caroline GODINAT, Cyril GRAF, Lionel GUELAT, Coralie HENZ, Patrick HUEGLI, Milena JANKETIC, Marlène JEANNERAT, Stéphanie JEANNERAT, Céline JOLISSAINT, Michèle JUILLARD, Jessica KUMMER, Stéphane LANOIR, Laetitia LISSER, Michaël MAILLARD, Lionel MAITRE, Sara MATTONE, Jean-François MERCAY, Séverine MERCIER, Raphaël MESSERLI, Frédéric METILLE, Julien METILLE, Julie MOIRANDAT, Eric MOSER, Virginie MOUCHE, Céline NAGEL, Frédéric NAPPEZ, Alain NIEDERHAUSER, Michèle OEHRLI, Maud PARATTE, Nicolas PAUPE, Daniel PHEULPIN, Sylvain PLUMEY, Florent QUIQUEREZ, Stéphanie QUIQUEREZ, Frédéric RERAT, Caroline RIAT, Delphine RIAT, Nicolas RIAT, Marie-Pierre RICH, Lynne-Davina RIVERS-KIRBY, Nicolas ROTHEN, Maude RUFI, Nicole SAUSER, Jérôme SCHAFFNER, Nicolas SCHNEIDER, Corinne SCHNEITER, Mario SEBASTIAN, Thomas SNORIGUZZI, Katia SPERTI, Stéphen STAECHLI, Gaëtan TERRIER, Mélanie TERRIER, Sylvia THEUBET, Yann THEURILLAT, Philippe THIEVENT, Romaric THIEVENT, Karine VALLAT, Alexandra VAN SCHILT, Isabelle VARIN, Matthieu VERMEILLE, Marlène VOISARD, Pierre VON FELTEN, Aurore VUILLAUME, Sylvian WENGER, Sandra WILLE, Céline WILLEMIN, Christine WILLEMIN, Cornelia WUERSTEN, Blérim XHEMAILI, Stéphane ZUBER.

1993


Jean-François BACON, Cherryl BECHIR, Renaud BECHIR, Matthieu BERNHARDT, Caroline BIETRY, Nathalie BOILLAT, Gaëtan BREGNARD, Muriel BUCHWALDER, Laetitia BURRI, Laeticia CHEVRE, Nathalie CHEVROLET, Sylvaine CLEMENCE, Barbara COMMENT, Michel COMMENT, Séverine DESBOEUFS, Arnaud ETIENNE, Rachel FLEURY, Vanessa FLURY, Martin FROIDEVAUX, Raphaël GANDOLFO, Claire GERBER, Cédric GIGON, Lionel GODINAT, Benjamin GUELAT, Romain GUELAT, Sophie JEANNERAT, Sylvie JOBIN, Aurore JUILLERAT, Rhéane KOLLER, Olivier KUENZI, Pascal LAUBSCHER, Vicky LIEVRE, Séverine LISSER, Fabienne LOVIS, Gilles MAITRE, Marinette MAITRE, Michael MAITRE, Antonin MERCAY, Claudine MESNIL, Richard METILLE, Francesca MONTAGNESI, Grégory MUR, Murielle NICOLET, Audrey PIQUEREZ, Yves PIQUEREZ, Brice QUIQUEREZ, Frédéric QUIQUEREZ, Joël RERAT, Romain RIBEAUD, Muriel ROCHAT, Sébastien ROTH, Stéphane RUFER, Jessica SANGLARD, Erol SCHEUBLE, Virginie SCHNEIDER, Marion SIMON, Florence STEBLER, Moïse STUDER, Bernard TERRIER, Raphae¨l TERRIER, Sybille TERRIER, Valentina TROTTA, Jérôme URBAN, Anita VARIN, Cathy VINDRET, Yannick VUILLAUME, Naomi ZIMMERMANN.

1992


Jean-Philippe AESCHBACHER, Laetitia BABEY, Christèle BALMAT,Marion BAUMANN, Muriel BERGER, Annie BERTHOLD, José BEURET, Yann BEUREUX, Clovis BOECHAT, Steeve BRAHIER, Emilienne CALAME, Yan CERF, Sylvain CHALVERAT, Ludovic CHAPUIS, Frédérique CLERC, Jérôme CRELIER, Stéphanie DESBOEUFS, Michaël DONZE, Valérie DONZE, Gaëtan DUBAIL, Céline FARINE, Alexandre FLEURY, Jean-Christophe FUHRER, Florence GERBER, Stefano GIAMMARINO, Catherine GIGANDET, Styves GIGON, Stève GIRARDIN, Clara GREGORI, Cédric GSCHWIND, Sophie HENCHOZ, Stève HENRY, Christian HEUSLER, Christine HEUSLER, Delphine HUGLI, Yann HUGUELIT, Carole JUILLERAT, Joël JUILLERAT, Virginie KAUFMANN, Doriane LEHMANN, Christophe LIEVRE, Cédric MACQUAT, Delphine MACQUAT, Cindy MAITRE, Lydie MAITRE, Aurélie MARTIN, Marc MEIER, Manuela MEME, Sylvie METILLE, Mélanie MIGY, Julie MULLER, Dizier NUSSBAUMER, Isabelle OEUVRAY, Nadine OEUVRAY, Micheline PAPE, Denis PASTAR, Guy PERIAT, Corinne PETIGNAT, Virginie PHEULPIN, Hervé RACORDON, Nicolas RAKOCZY, Anne RAMSEYER, Ludovic RAVAL, Olivier REBETEZ, Arnaud RIAT, Nicolas ROBADEY, Florence ROLLI, Ludivine ROMANO, Raphaël RONDEZ, Ghislaine ROSSI, Céline ROUECHE, Pierre-Yves ROY, Cyril SALOMON, Harold SANTIN, Christelle SCHAFFNER, Stéphanie SCHAFFNER, Olivier SCHAWALDER, Pascale STOUDER, Joan STUDER, Daniel THEUBET, Frédéric THEURILLAT, Christophe TORTI, Cédric VARIN, Nicole VINDRET, Maud VUILLAUME, Sandra VUILLAUME, Béatrice WILLI, Patrick WILSON, Miriam ZIMMERMANN.

1991


Pauline A MARCA, Sandra ANLIKER, Isabelle BERTHOLD, Nathalie BERTHOLD, Céline BEUREUX, Frédéric BIETRY, Benoit BLEYAERT, Gaëtanne BOILLAT, Sandra BONZON, Manuel BORRUAT, Delphine BOUDOT, Michaël CATTOLAT, Michaël CHALLET, Mathilde CHAPATTE, Claudine CHEVROLET, Isabelle COURBAT, Virginie CRELIER, Séverine DEUSCHER, David EGGIMANN, Sandrine ETIENNE, Christelle ETIQUE, Annick FILIPETTO, Carmen FROIDEVAUX, Sonia GIGON, Marlène GODINAT, Nathalie GOGNIAT, Marie-Françoise GUARINO, Christelle GUTTLY, Cédric HERDENER, Rachèle HUBER, Gabriel JOLIDON, Raphaël JORAY, Tania JUBIN, Fabien KLOTZLI, Tamara LENGLET, Pascal LIECHTI, Christiane LIEVRE, Séverine LIEVRE, Sonia LUPO, Rudolf MAHRER, Thierry MAITRE, Sophie MEIER, Florence MERCIER, Anne MERTZ, Stéphane MESSERLI, Jean-Noël METILLE, Carine MEUSY, Hervé MEYER, Nicole MOINE, Ludovic NEUENSCHWANDER, Hervé NUSSBAUMER, Paméla NYFFELER, Lisa OLIVOTTI, Natacha PARMENTIER, Séverine PERRET, Isabelle PONCE MIGUEZ, Claudine QUENET, Régine RENAUD, Stéphane RIAT, Françoise RIBEAUD, Michel ROSSIER, Olivier SANCHEZ, Philippe SUTTERLET, Christophe TERRIER, Astrid THALER, Michel THEURILLAT, Raphaël THEURILLAT, Sandra THEURILLAT, Sébastien THEURILLAT, Gladys UDRY, Pierre-Alain VALLAT, Nicolas VAUCLAIR, Jérémie VOILLAT, Cédric VUILLAUME, Stéphanie VUILLAUME, Steve VUILLAUME, Alain WOLFER, Laurent WOLFER, Valérie ZIVKO.

1990


Virginie AESCHBACHER, Vincent BALMER, Caryl BECHIR, Céline BELET, Dominique BERTHOLD, Nadia BLASER, Grégoire BOEGLI, Yann BOEGLI, Julien BOUDRY, Pierre BOURGNON, Isabelle BOURQUARD, Caroline BOUTEILLER, Aude CALAME, Céline CHAPUIS, Sophie CHAPUIS, Nicole CHAVANNE, Sophie COMMENT, Stéphane COMMENT, Serge CORBAT, Jean-Michel CRELIER, Carole CUENAT, David DE MARTIN, Stéphane DICK, Jacques DOMENICONI, Sylvia EGGENSCHWILLER, Stéphanie ETIQUE, Christèle FARINE, Patrick FILIPETTO, Katia FROIDEVAUX, Clarisse FROTE, François GAINON, Eric GERBER, Françoise GERBER, Magali GLAUS, Candice GODINAT, Michel GODINAT, Gisèle GRIMM, Marion GUENAT, Michaël GUTTLI, Alisha HENRY, Nadège HUEGLI, Natacha HUGUELIT TORRIANI, Véronique HUGUET, Didier HURLIMANN, Sandra HUSSER, Rachel JOBE, Véronique JUBIN, Mathieu LACHAT, Rachèle LACHAT, Valérie LAVILLE, Hugues LEUENBERGER, Cédric LOVIS, Valérie MAEDER, Roxane MAITRE, Renato MASTROGIACOMO, Constant MEYER, Bertrand MIGY, Sylvie MOINE, Fabrice MONTAGNESI, Emmanuel MUEHLETHALER, Nicolas OEUVRAY, Didier PERIN, Dolores PERUJO, Michèle PHEULPIN, Magali PICCIUOLO, Laurence PIQUEREZ, Françoise PRONGUE, Alexandre QUIQUEREZ, Clarel RENE, Jérôme RERAT, Sandrine RERAT, Régine RIBEAUD, Viviano ROMANO, Valérie RONDEZ, Gabriel ROTH, Aline ROY, Fabien RUFER, Stéphanie SCHNEIDER, Géraldine STUDER, Thierry THEURILLAT, Nicolas TISSOT, Sabrina VALLAT, Fabien VIATTE, Nadine VOILLAT, Stève VOISARD, Line VUILLEQUEZ.

1989


Pascal ACKERMANN, Samuel BEBLER, Christophe BERBERAT, Nadia BERNIER, Gabriel BEUCHAT, Corinne BOILLAT, Philippe BREGNARD, Sabine BRUESCHWEILER, Cédric CAILLET, Jérôme CHENAL, Sabine CHOFFAT, Sabrina CIAMPI-PRESSACO, Karin COMMENT, Yvan CORBAT, Mireille COURBAT, Ronald CRAMATTE, Muriel CRELIER, Sylvain CRELIER, Christian CRETIN, Laure DARGIER-CATALANO, Nadège DIENY, Pierre-Yves DONZE, Rachel DROXLER, Hervé EGGENSCHWILLER, Déborah ETIENNE, Marie FARINE, Anne-Cécile FERIGO-RIVERS-KIRBY, Vinciane FRUND, Alain GERBER, Raphaël GIGON, Sarah GIORDANO, Patrick GODAT, Aline GOFFINET, Samuel GOGNIAT, Patrick GONZALES, Nicolas GUELAT, Magali GUENIAT, Muriel HENZ, Pascal HENZELIN, Isabelle HERDENER, Markus HIRSCHI, Maryline HUEGLI, Laurence JOBE, Mélanie JOLIDON, Céline JOLISSAINT, Cyrille JORAY, Joël KLAY, Yann LAVILLE, David LEHMANN, Maud LIEVRE, Pascal MACABREY, Nadia MAHON, Carine MAHON-PETIGNAT, Céline MAILLARD, Franck MAILLARD, Eléonore MAITRE, Fabien MAITRE, Nathalie MAITRE, Fabrice MARCHAND, Chantal MARQUIS, David MICHEL, Christa MINDER, Francois MINGER, Bertrand MOINE, Laurent NAPPEZ, Nathalie NICOULIN, Vivian OEUVRAY, Béatrice OTTIGER, Alain PARRAT, Yan PELLATON,Maurice PERIAT, Carole PETIGNAT, Myriam PETIGNAT, Julie PIQUEREZ, Josette PLUMEY-BORNE, Olivier RACINE, Nathalie REUSSER, Catherine RICHARD, Philippe ROTH, Joëlle ROY, Eric RUCHTI, Cédric SAUTEBIN, Muriel SCHALLER, David SIEGRIST, Rébecca SPINETTI, Fabienne STUDER, Sylvie THEUBET, Benjamin TISSOT, Jean-Louis VALLAT, Josée VALLAT, Alix VAUCLAIR, Gérard VILLAREJO, Jessica VOILLAT, Yann VOILLAT, Nicolas VUILLAUME, Sébastien WENGER, Letitsia ZARFITSIAN, Philippe ZIMMERMANN, Raphaël ZIMMERMANN, Sandra ZUCCOLO.

1988


François A MARCA, Didier ADATTE, Alain AFFOLTER, Jean-Pierre AZZOPARDI, Juliette BABEY-GRESSOT, Stéphane BALMER, Céline BANDELIER, Marc BEDAT, Valérie BLEYAERT, Daniel BORNE, Xavier BOULANGER, Nathalie BOURQUARD, Cédric BUTIKOFER, David CERF, Régis CERF, Anne CHAPPUIS, Jean-Pierre CHAPUIS, Emmanuel CHEVROLET, Audanne COMMENT, William CONSTANTIN, Estelle CRAMATTE, Séverine CRELIER, Xavier DESBOEUFS, Sandrine DOBRIC-RIAT, Philippe DUMAS, Sibylle EGGIMANN, Nadia ERUAM, Romain ETIQUE, Mélanie FAVRE, Stéphane FILIPETTO, Carine FLUCKIGER, Isabelle FRICK, Valérie FROTE-FLUCKIGER, Dorothée GASSMANN, Jacques GERBER, Emmanuel GIGON, Sébastien GIGON, Marianne HEIMANN, Laurence HENRY, Heidy HENZ, Carole HEUSLER, Céline HUBLARD, Evelyne JEANNERAT, Muriel KAUFMANN, Stéphane KAY, Alain KRAHENBUHL, Olivier KUNZ, Delphine LAISSUE, Yannick LECHENNE, Yvan MAILLARD, Laurence MAITRE, Gilles MARTIN, Anne-Noëlle MERCIER, Nathalie MIGY, Sophie MINGER, Delphine MISCHLER DAL ZOTTO, Cédric MOINE, Anne MONTAVON, Jesus MORENO, Carole NUSSBAUM, Thierry OBERLI, Patrick OEUVRAY, Jacqueline PAPE, Evelyne PERRET, Alexandrine PETITAT-SAUTEBIN, Isabelle PLOMB, Christophe PRONGUE, Doris RENE, Florentina REYES, Fabien RIBEAUD, Stéphane ROMANO, Cécilia ROSSEL, Michel SAVARY, Isabelle SCHAER, Anthony SCHMITT, Magali SCHNETZ, Corinne SIEGRIST, Anne SIESS, Hervé SPICHIGER, Sandro STEFANUTO, Nathalie TERRIER, Stève THEURILLAT, Nanuska VARIN-MAITRE, Cédric VAUCLAIR, Sophie VERNIER, Lionel VOILLAT, Yann VOISARD, Joël VUILLAUME, Géraldine ZELLER, David ZIMMERMANN.

1987


Corinne AUBRY, Gaëtanne BECHIR, Christophe BEE, Carole BERBERAT, Christine BERNHARD, Lorain BLETRY, Hervé BOECHAT, Raphaël BOILLAT, Isabelle BORNE, Patricia BORRUAT, Maud BOULANGER, Alexia BOURGNON, Christophe BOURQUIN, Gérard BRAHIER, Serge BROQUARD, Pascale CATTIN, Sandrine CHABOUDEZ, Benjamin CHAPUIS, Lionel CHAPUIS, Olivier CHAPUIS, Sandrine CHENAL, Géraldine CHENE, Caroline CHOULAT, Lydie CHOULAT, Nathalie CHOULET, Jean-Daniel CORBAT, Patricia COURBAT, Séverine CRELIER, Alexandre CUENAT, Isabelle DE ANGELI, Yan DUCOMMUN, Christel ELMADJIAN, Magali ETIQUE-PERIN, Nathalie FADY, Marlène FOLLY, Olivier FRESARD, Jean-René GAIBROIS, Jean GAINON, Véronique GELIN, Anne GERBER, Sébastien GERBER, Chantal GIGON, Corinne GIGON, Fabrice GOGNIAT, Simon GOGNIAT, Françoise GRIMM, Céline GUENAT-ROTH, Carine HAMEL, Philipe HANSER, Stéphane HARDEGGER, Catherine HUGUET, Sandrine HURLIMANN, Carol JUBIN, Magali KNEUSS, Laurence LAVILLE, Marlène LECHENNE, Régis LECHENNE, Katia LEONI, Lionel MARCHAND, Stéphane MASTROGIACOMO, Patricia MEYER, Cédric MOINE, Marie-Josée MOINE, Frédéric MONNAT, Albin MORLET, Frédéric NARCHIALLI, Raphaël NOBS, Vincent ODIET, Delhia OEUVRAY, Lionel OEUVRAY, Patrick OSPEL, Fabian PETER, Florence PETIGNAT, Sylvie PETIGNAT, Irène PIAGET, Solange PIEGAY, Vincent PLUMEZ, Catherine PRONGUE, Pierre-Alain PRONGUE, Laurence QUIQUEREZ, Sandrine RACORDON, Agnès RAKOCZY, Philippe RERAT, Alain RIAT, Didier RIAT, Jonathan RIVERS-KIRBY, Maria RODRIGUEZ, Stéphane ROHRBACH, Carlos ROMERO, Ronald ROTHENBUEHLER, Maryline SCHNEIDER, Nicolas STEGMANN, Patrick SUSANNA, Alexandra TERRIER, Maryline TERRIER, Christophe THEUBET, Carole THEURILLAT, Yannick TRIPONEZ, Anthony VALLAT, Pierre-Joseph VALLAT, Melchior VICO, Barbara VIGOURET, Laetitia VUILLAUME, Emmanuel WICHT, Fabien WILLEMIN, Hubert ZELLER.

1986


Isabelle AFFOLTER, Christine AUDERSET-MULLER, Stéphane BABEY, Aline BANGERTER-BOUVIER, Céline BEDAT, Sophie BELET, Sandrine BERBERAT-GUELAT, Chantal BERNARD, Arnaud BUCHS, Sébastien CHAPUIS, Philippe CHEVALLEY, Marlène CHOULAT, Chantal DIETLIN, Murielle DONZE, Vincent DUCOMMUN, Lionel EBI, Jean-Daniel ERARD, Olivier ETIQUE, Patricia ETIQUE, Didier FAIVRE, Sabine FAIVRE, Katia FAVRE, Bernard FEUNE, Richard FLEURY, Françoise FRIDEZ, David FRUND, Christophe GERBER, Jean-François GIGON, Yves GIGON, Sarah GOFFINET, Stéphane GOFFINET, Sophie GRESSOT, Maryline GUELAT, Nancy GUENAT, Eric GYGER, Joël HENZELIN, Emmanuel JUILLARD, Damien KEMPF, Nathalie KOHLER, Angéline KRAHENBUHL, Nelly KRALL, Patricia LACHAT, Eric LAVILLE, Pascale MACQUAT, Nelly MARCHAND, Fabrice MERGUIN, Stéphanie MINNE, Sandrine NAPPEZ, Marie-Thérèse OBERLI, Yvan PETIGNAT, Sandrine PHILIPPE, Isabelle PLOMB, Rafael PONCE, Didier PRINCI, Géraldine QUENET, Alain QUIQUEREZ, Patrick RAVAL, Sylvie REINHARDT-RIAT, David ROSSE, Mireille SALADIN-MOINE, Hervé SANGLARD, Frédéric SIESS, Jérôme SIMONIN, Florence SPICHIGER, Thierry STEKHOFFER, Patrick TANNER, Sophie TERRIER, Sandrine VALLAT, Corrine VALLAT-GERBER, Myriam VERMOT, Lydie VUILLAUME, Dominique WICHT, Olivier WIELAND, Myriam ZUBER-CHOFFAT.

1985


Sophie ADATTE, Sylvie AFFOLTER, Arnaud AGUZZI, Cédric ANDRE, Florence BABEY, Nicolas BABEY, Nathalie BANDELIER, Christophe BELET, Céline BELLANGER, Martine BEUCHAT, Olivier BOILLAT, Daniel BORTOLIN, Damien BREGNARD, Tania BRON-CHYTIL, Nathalie BUCHER, Jacques CHAPPUIS, Nicolas CHARMILLOT, Philippe CHARMILLOT, Michèle CHEVILLAT, Claude CLEMENCE, Pierre-Olivier COMMENT, Tamara COMMENT, Céline CONRAD, Olivier CORISELLO, Muriel COUCHE, Pascale DENIS DA SILVA, Christian DUVAL, Nathalie FELLMANN, Magalie FLEURY, Myriam FLUCKIGER, Claudine FRESARD BRUGNEROTTO, France FROIDEVAUX, Cyprien FROTE, Phillippe GEISSBUHLER, François GERBER, Pascale GIGANDET, Patrick GIRARDIN, Alain GIULIEZI, Rébecca GOEPFERT-BUTIKOFER, Eric GRUTER, Laurence GUENAT, Jacqueline GYGER, Martin HAMEL, Christophe HURLIMANN, Sandra JEANNIN DA CONCEICAO,Vincent JOBIN, Guy JUBIN, Sandrine JUILLERAT SIEGRIST, Francis KAY, Christine KUGLER, Corinne LAISSUE, Delphine LIEGEOIS-CHENE, Nathalie LIEVRE, Philippe LIEVRE, Anne-Marie LIMACHER, Françoise MAILLARD, Stéphanie MAILLART-RERAT, Roberto MAZZI, Nathalie MEYER, Romain MEYER, Julien MINNE, Laure MOECKLI, David MONNIN, Sophie MONNOT, Natonia MORENO, Patrick MULLER, Catherine NAPPEZ-KLAY, Eric NICOULIN, Patricia ORLANDI, Hervé PETERMANN, Alexandra PETIGNAT, Françine PETIGNAT, Virginie PETIGNAT, Manuel PIQUEREZ, Mara PISCITELLI-DE BONI, Anne PLOMB, Dominique POIRIER, Emmanuelle PRONGUE, Gabriel PRONGUE, André PULFER, Ginette RERAT, Christophe RIAT, Régis RIAT, Frédéric ROHRER, Delphine ROSSE, Christophe ROUECHE, André RUBIN, Christine SCHMID, John SCHNEIDER, Claudia SCHUMPERLI, Aline SIEGRIST, Claudia SIESS, Raphaëlle STEGMANN SIX, Nathalie STEKOFFER, Thomas SYBURRA, Valérie TERRIER-ROTH, Bertrand THEUBET, Patrick VIGOURET, Dominique VOISARD, Valérie WUTRICH, Katia ZURCHER-METILLE.

1984


Olivier ADATTE, Florence AESCHBACHER, Lyla ARAFI, Olivier ARTHO, Martin BABEY, Elisabeth BALMER, Nathalie BALMER, Emmanuelle BANDELIER, Nicolas BANDELIER, Valère BORRUAT, Yvan BOUVIER, Marie-Paule BOUVIER-VALLAT, Valérie CAILLET, Jose CALVO, Emmanuelle CHALLET, Hugues CHAPPUIS, Pascal CHAPUIS, Valérie CHAPUIS, Marielle CHAVANNE, Patricia CORBAT, Christian COURBAT, Fabrice COURTET, Sandrine CRAMATTE, Jean-Francois CRELIER, Valérie CRELIER, Christelle CUENAT, Marianne CUENIN-BEUCHAT, Nathalie FARINE, Richard FERRARI, Luc FETTRELET, Pascale FLEURY-CERF, Catherine FLUCKIGER, Estelle FOLLY, Myriam FREND-BAUMGARTNER, Patrick FUHRIMANN, Myriam GERBER, Nathalie GIGON, Stéphane GIGON, Stéphane GOFFINET, Miguel GREGORI, Janique HECHE, Sylvie HENRY, Gérald HENZELIN, Christèle HINTZY, Antonio HOFMANN-CRESPILLO, Jeanine HUG, Rachel JOBE, Sylvie JORAY, Dominique JOSS, Anita JOST, Sener KALAYCI, Estelle KAMBER, Edouard KOHLER, Didier LACHAT, Nicole LANGENEGGER, Alexandre LECHENNE, Bertrand MACABREY, Cyrille MAILLARD, Régis MAILLARD, Delphine MAILLAT, Christine MARCHAND, Nathalie MARQUIS, Sylviane MERTENAT WIDMER, Nicole MESSERLI, Françoise MEYER, Fabienne MEYER-HENZELIN, Myriam MIGY, Magali MONNIN, Fabien MULLER, Romain NICOL, Jean-Marie NUSSBAUMER, Nicole ODIET, Fabrice OEUVRAY, Alain PAPE, Sylviane PARLIER-RUEGG, Catherine POLLO, Natacha PRESSACO, Nicole PREVITALI, Aline QUIQUEREZ, Odile REMY-PRONGUE, Emmanuel RERAT, Christophe RIAT, Véronique RIAT, Catherine RICHERT-CHOULAT, Yvan ROCHE, Pascal ROHRER, Joëlle ROOS, Maryse ROUECHE, Stéphane-Joël ROVELLI, Marie-Claude RYCHEN-MAITRE, Bernard SALOMON, Lionel SALOMON, Tania SALOMON, Fabrice SANER, Véronique SAUTEBIN, Régis SCHMIED, Fabrice SCHNIDER, Stéphanie SHUMPERLI, Dominique SEMNAQUES-VOISARD, Nathalie SIMON, Valérie STADELMANN, Joël TONNERRE, Véronique VALLEY-CHAPUIS, Alain VARE, Laurence VARIN, Nicole VIATTE, Clovis VOISARD, Jean-Noël VUILLE, Christophe WAHL, Dominique WAHL, Myriam WENGER, Alain WISER.

1983


Cornelia AEBISCHER, Karim ARAFI, Marcel BOILLAT, Jean-Bernard BOSCHUNG, Magali BRAHIER, Christophe BURRI, Cyril CAILLET, Chantal CATTIN, Christian CERF, Sylvie CHAPATTE, Marie-Line CHAPUIS, Nadine CHAPUIS, Vincent CHAPUIS, Philippe CHEVROLET, Yves CHIQUET, Nathalie CLEMENCE, Eric COMMENT, Nadine COMMENT, Donatina CORDONE, Pierre-André CRAUSAZ, Alain CRELIER, Martine CRELIER, David CUENAT, Sergio DE SIGISMONDO, Anne- Sophie DENOTZ-CHAMBAZ, Benoît FLUCKIGER, Martine FLUCKIGER, James FREIN, Rose FRIDEZ, Alain FRITZ, Catherine GASSER, Denis GATHERAT, Anne-Valérie GERBER, Marie-Francoise GERBER-VOISIN, Christelle GIGON, Dominique GIRARDIN, Sabine GIRARDIN, Lydie GOSSELIN-PERIAT, Patrick GUELAT, Christine GUELAT-GEISSBUHLER, Valérie GURBA, Philippe HASCHE, Corinne HENNIN, Sandra HEUSLER, Frédéric INDERMUHLE, Hubert JAQUIER, Nathalie JOSS, Anne KUNZI-WOLFER, Catherine LACHAT-BERDAT, Carine LIEVRE, Claude LIEVRE, Michel LO CONTE, Camille LUSCHER, David MANCI, Anita MARCHAND, Odile MASMOUDI, Valerio MEME, Gabriel MEUSY, Sophie MOIRANDAT RYTZ, Cédric MONNIN, Dominique MONNOT, Ana-Marie MORENO, Denis MORITZ, Nicolas NOIRJEAN, Emmanuelle PERRET, Fabrice PETIGNAT, Myriam PIEGAY, Laurence PRONGUE, Anne-Lise QUIQUEREZ, Jean-Michel RIAT, Carole RICHE-MAILLARD, Philippe RIGAUX, Emmanuelle ROTH-MARTINE, Bruno ROTTUNO, Stanislas ROVELLI, Catherine SACHER, Valérie SANGLARD, Myriam SAVARY, Fabrice SCHMIED, Manuel SCHMITT, Marylène SCHUMACHER, Valérie SIEGENTHALER, Roland STEGMANN, Claude STEULET, Nicolas TERRIER, France TERRIER-FARINE, Renaud THEUBET, Nathalie TSCHANN, Martine VIATTE, Romain VON ALLMEN, Sonia WALDER-KUCHER, Patricia WALZER, Régine ZWAHLEN.

1982


Martial ADAM, Christine AFFOLTER, Michel ARNABOLDI, Denis BABEY, Christine BACON, Vincent BALMER, Pierre BARRAS, Arnaud BEDAT, Dominique BEE, Pascal BELET, Véronique BERDAT, Dominique BERNHARD, Fabrice BERNHARD, Yves BIETTE, Markus BILL, Nathalie BORER, Agostino BOSCATO, Nicole BRUGNEROTTO-ETIQUE, Marlyse CAILLET-JULIEN, Céline CHAPPUIS, Françoise CHAPPUIS, Corinne CHAPUIS, Stéphane CHAPUIS, Jean-Pierre CHEVROLET, Jacky CLAUDE, Sandrine COMMENT, Thierry CORTINOVIS, Bertrand CRELIER, Patrick CRETIN, Danielle DESBOEUFS, Isabelle DESBOEUFS, Yvan DICK, Claude FARINE, Fabienne FERRARI RIAT, Valérie FRIDEZ, Christine GAIGNAT, Sylviane GELIN, Sylvie GERBER, Claudia GERBER-VUILLE, Philippe GLATZ, Catherine GODAT, Valérie GOFFINET, Monika GRUTER, Marielle GUENAT, Yves-Alexis HAMMEL, Yves HANGGI, Olivier HENZELIN, Jean-PierreHERNANDEZ, Carole HOFMANN, Jean-Philippe JOLISSAINT, Pascal JOSET, Corinne JUILLERAT, Michaela JUILLERAT, Françoise KLOTZLI, Marie-Claude KOHLER-MINI, Pierre KOLLER, Rose KRAUSE-WILLEMIN, Jacqueline KUMMER-KLAY, Sabine LACHAT, Sylvie LACHAT, Martin LAVILLE, Jean-Georges LERCH, Chantal LIEVRE-BIEDERMANN, Sébastien MAHON, Sylvie MAILLARD, Alain MAITRE , Evelyne MAITRE-BERBERAT, Philippe MEYER, Dominique MICHEL, Valérie MIGY, Juliette MOECKLI, Corinne MONIN, Catia MONNIN, Nadine MONNOT, Didier MULLER, Valérie NAPPEZ, Sandra NEGRI, Anne OEUVRAY, Marie-Anne OEUVRAY, Françoise PERIAT, Martine PERIAT, Myriam PLUMEZ, Valentino POMINI, Paloma PONCE, Michel PRONGUE, Pascal RAIS, Véronique RAVAL, Raphaël REBETEZ, Jean-Michel REISSER, Nathalie REMY, Alain RENZI, Sylvie RERAT, Catherine RIBEAUD, Daniel RIBEAUD, Nelly RICHARD, Philippe RONDEZ, Renelle ROOS, Sophie ROSSE, Véronique ROSSIER, Jean-François ROTH, Catherine SAUCY, Thierry SCHAFFNER, Sylvie SCHAFFTER, Roselyne SCHEDER-PRONGUE, Laetitia SCHEGGIA-LUTHI, Daniel SCHMITT, Willy SCHORI, Annick STADELMANN, Pascal STADELMANN, Mireille SATMPANONI-JOLISSAINT, Astrid SUTTERLET, Jean-Gabriel THEUBET, Patricia THEUBET-VUILLAUME, Rébecca VALLEY, Philippe VARRIN, Michel VOISARD, Valérie VOISARD, Gabriel WERMEILLE, Sylvie WIDMER, Laurence ZWAHLEN.

1981


Francine ADATTE, Christian AMENDA, Jean-Daniel BANGERTER, Carmen BASSET-ROMANO, Sylvie BATSCHELET, Isabelle BENITEZ, Françoise BERBERAT HOFER, Corinne BERDAT-PETIGNAT, Marie-Pierre BERNARD, Christine BEUCHAT, Magali BONNEMAIN, Dominique BOURQUENEZ, Sylvie BOUVIER, Blaise CALAME, Daniela CARDICCHI, Joëlle CAVERZASIO-RUFENACHT, Nathalie CERF, Vincent CERF, Sophie CHAPUIS, Catherine CHARPIE, Damien CHENE, Fabrice CHENE, Josiane CHOULAT, Théo CHRISTEN, Jocelyne COMMENT, Claude CONVERS, Pascaline CRELIER, Régine CRELIER, Marica CREVOISIER, Véronique DESBOEUFS, Dolorès EL MANSOUR-COULON, Nathalie ETIQUE, Nicole ETIQUE, Benoît FARINE, Fabienne FERRARI, Iréné FLEURY, Marilena FRANCHETTI, Robert FRUND, Véronique FURTER, Fabienne BEUREUX-GALEUCHET, Nicole GASPAROLI, Christelle GEBEL, Magali GOFFINET, Martine GOFFINET, Edith GRUTER, Alain GUELAT, Denis GUELAT, Fabienne GUELAT, Maryline GUELAT, Florence HANNI, Charles-Henri HECHE, Elisabeth HEINIGER-AMSTUTZ, Jean-Pierre HUBER, Michèle HUGUELET, Francis JEANNERAT, Olivier JOLIDON, Didier JOLISSAINT, Nathalie JOLISSAINT, Nadine JOSET, Marie-Rose JUBIN, Gisèle JUBIN-BAUMGARTNER, Thierry JUILLERAT, Nicole KELLER, Marie-Louise KLOPFENSTEIN, Martine KNEUSS-KLAY, Annick KOLLER, Christophe LACHAT, Manuel LACHAT, Nathalie LACHAT, Christine LAVILLE, Marie-France LOBMEYER, Nathalie MAHRER, Dominique MALLARD, Francine MAILLARD, Béatrice MAMIE, Carine MARTI, Sylvie MATHEZ, Raymond MATHYS, Simone MEIER, Sylviane MESSERLI, Fanny METTEY ROTUNO, Annick MEYER-FLUCKIGER, Laurence MIGY, Nathalie MINDER, Annick MOIRANDAT, Jacqueline MONIN-GIGON, Emmanuelle MONNOT GERBER, Luc MORITZ, Corinne MOUHOT, Françoise NICOL, Jacques-Edouard NUSSBAUMER, Françoise NYDEGGER, Jean-Marc OBERLI, Eric PAUPE, Nathalie PETIGNAT BRINGEL, Bénédicte PETITAT, Marie-Ange QUEBATTE, Jean-Luc REBETEZ, Danièle RERAT-MAURICE, Patricia RIAT, Diana RINCON, Daniel ROTH, Edouard ROTH, Anne ROUECHE, Marie-Thérèse SABOT-MURE, Yannick SALOMON, Vincent SALVADE, Philippe SANER, Fabienne SANGSUE, Raphaël SCHAER, Fabienne SCHLUCHTER, Laurence SCHNETZ, Claude SIEGENTHALER-CHIQUET, Maryline SIEGRIST, Carine STEINER, Marielle STRUCHEN, Mireille TEUTSCHMANN, Maryline THEUBET, Dominique TORCHE, Chantal TORCHE-PLUMEZ, Valérie VALLAT-PIQUEREZ, Gabriel VARE, Manuèle VERRIN, Fabienne VILLARD, Véronique VOGELE, Régine VUILLAUME, Nicolas WALLIMANN, Marceline WERMEILLE, Marguerite WITSCHI, Stéphanie WUTRICH, Jean ZOPPE, Renée ZURCHER-LIEVRE.

1980


Jacqueline AMWEG, Ghislaine BABEY, Angelo BALLERINI, Alain BARTHE, Nathalie BERDAT, Danièle BEUCHAT, François BIEDERMANN, Emmanuelle BIERWIRTH-ROTH, Catherine BOINAY, Sandra CAILLET, Alessandra CARDICCHI, Sylviane CHAPATTE, Agnès CHAPPUIS, Carine COMOT, Cosette CRAMATTE, Pia CURSCHELLAS, Marie-Jeanne D’ARGENIO, Véronique DAUCOURT, Marielle DI STEFANO-FRELECHOUX, Yves DOMONT, Elisabeth DONZE-MURE, Marie-Cécile ERARD, Alain FARINE, Maryline FARINE, Michèle FAVRE-SCHNEIDER, Yvette FLEURY, Catherine FLUCKIGER, Isabelle FRANCO, Joëlle FRELECHOUX-ERARD, Maryline FRIDEZ, Odile FRIDEZ, Nathalie FRUND, Elisabeth GATHERAT-BAPST, Fabienne GIGANDET, Pascale GIGON, Véronique GIRARD-MONNOT, David GRILLON, Thierry GUENAT, Véronique GURBA, Claude GURY, Gérald HAMMEL, Maryline HECHE, Nathalie HENNIN, Marielle HINTZI, Claudette HUBER-KNEUBUHL, Françoise HUBNER-MAITRE, Anne-Lise HUNZIKER-HEINIGER, Karin IMHOF, Claude JEANNERET, Serge JUBIN, Bluette KNEUBUEHLER-AMSTUTZ, Laurence KUENZI-SAUCY, Jocelyne LACHAT, Muriel LAVILLE-CLAUDE, Sarah LINIGER-CUTTAT, Philippe MAILLARD, Christiane MAILLARD-PRETRE, Françoise MAITRE, Gérard MAMIE, Christine MARTINEK, Katia MAZZETTI-DE BIASI, Denis MELIERES, Bernadette MESSERLI, Valérie MEUSY-KAUFMANN, Catherine MEYER, Anne MEYLAN-BOURQUENEZ, Manuela MODULI, Patrick MONNIN, Sandra MORAND, Anne-Lise NAGEL, Nadia NICOLE, Chantal NYDEGGER, Pierre-Alain OBERLI, Sylviane ODIET-LINIGER, Patricia PLUMEZ, Dolores PORTENIER-MARTIN, Eric PRONGUE, Lucie QUEBATTE, Jean-Luc REBETEZ, Jocelyne REMY-RERAT, Annie RENFER, Laurent RENZI, Christine RIBEAUD, Sabine ROHRBACH-MEYER, Evelyne ROLLI, Sylvie RUCH-FAIVRE, Yves RUEGG, Markus RUESCH, Magali SALOMON, Blaise SANGLARD, Jean-François SANGSUE, Anne SAUNIER, Monique SAUTEBIN, Corinne SCHAFFNER-MAILLARD, Monique SCHAER, Nathalie SCHMIDLIN, Eliane SCHNEIDER, Caroline SIEGRIST, Charly SOMMER, Marie-Philomène TERMINE, Nathalie TERRIER, Laurence THEUBET, Nathalie TISSIER, Eveline TROUILLAT, Thierry TURBERG, Fabrice VALLAT, Nathalie VALLAT, Patricia VALLAT, Bertrand VALLEY, Catherine VARE, Patricia VOLLMER-VOISARD.

1979


Bernadette AMSTUTZ-VON ALLMEN, Catherine BERBERAT, Marianne BEUCHAT, Renata BISOL, Emmanuelle BOIXADER-CHEVALLEY, Isabelle BOUVIER, Christine BRETON, Gisèle BURKHARDT-ETIQUE, Bénédicte BURRUS, Ariane CAILLET, Fabienne CHALLET, Marianne CHAPUIS, Catherine CHAVANNE-BOIL, Marianne CHOULAT, Marie-Claire CHOULAT, Sophie COMMENT, Chantal COMMENT-ROMANO, Sonia COMMENT-ROTH, Viviane COSTAHLHO-LAURENT, Pascaline COULON, Véronique CRAMATTE, Geneviève CRAUSAZ-FLEURY, Christine CRECHARD, Marie-Thérèse CRELIER, Mireille CRELIER, Nadine DESBOEUFS-WISER, Marie-Thérèse DI ANTONIO, Monique ETIENNE-BALDASSI, Alma FAVRE-ROOS, Danièle FISCHER, Charlotte FLEURY, Fabienne FLEURY, Rachel FRANCO, Marianne FRELECHOUX, Marie-Line FROSSARD, Marie-Josée GIGANDET-JOLISSAINT, Véronique GOFFINET, Christine GROB, Sylvie GUENIAT, Marianne GUENIN, Isabelle JOLIDON-FLEURY, Marie-Jeanne JOSET, Sylvana JOVINE, Claudine KELLER, Danielle KUENZI, Marie-Claire LACHAT, Anne-Marie LADERACH-NICOL, Sylvie LAVILLE, Anja LINDNER, Catherine MAILLARD, Evelyne MAILLARD, Francine MAITRE-PIQUEREZ, Marianne MATHEZ, Catherine MEYER, Véronique MEYER, Chantal MEYER-CERF, Nathalie MONNOT, Anne MONTAVON, Pascale MORITZ, Agnès NEUDORFER-CARDOSO, Pascaline NEUKOMM, Maya NYDEGGER, Nicole PERIAT, Valérie PETIGNAT, Marie-Joseph PETIGNAT-RIBEAUD, Gabrielle QUIQUEREZ-THEUBET, Solange RAMSEYER-BEUCHAT, Sabine RERAT-BOILLAT, Colette SALOMON-HUGLI, Claire SANGLARD-VALLAT, Florence SAVIGNAT, Odile SCHAFFNER-BREGNARD, Florence SCHOULLER, Marie-Claire STRAHM, Angèle STRUCHEN, Michèle THIEVENT, Martine VALLAT, Gabrielle VALLEY-THEUBET, Corinne VERONA-SCHAFFTER, Vukisava VUCUREVIC, Anne VUILLE, Yvette WITSCHI-MORAND, Evelyne ZWAHLEN.

1978


Corinne BADET, François BAILLY, Danielle BARFUSS, Christiane BAUME-SANGLARD, Sophie BEDAT, Vincent BEDAT, Thérèse BEER, Rachèle BERNAL-BRUSSOLO, Caroline BOILLAT-BORRUAT, Bernard BOINAY, Fabienne BRAHIER-PEDEVILLA, Françoise BUCHWALDER, Véronique CATTIN, Isabelle CERF WORSHAM, Josette CERVELLINO-NICOULIN, Emilianne CHAIGNAT, Sylvie CHALLET, Nathalie CHAPPUIS, Christine CHAVANNE, Isabelle CHENE, Francine CHEVILLAT, Myriam CHEVROLET-PERREY, Dominique DELEVAUX, Willy DESBOEUFS, Nathalie DESSARZIN, Françoise DOMON, Antonietta FASANO, Yolande FEHLBAUM-MAITRE, Marilène FLEURY-CAILLET, Christiane FLUCKIGER, Manuelle FLUCKIGER, Olivier FLUCKIGER, Anne FRIDEZ, Véronique GATHERAT, Dominique GEHRIG, Nicole GERBER, Christiane GIGON, Catherine GIRARDIN, Christine GUENAT, Patricia GUENIN, Michèle HECHE, Joëlle HEYWORTH-NOIRJEAN, Agnès HOULMANN, Anne JEANNERAT, Evelyne JUILLERAT, Sophie JUILLET-FARINE, Laurence JUNOD, Corinne KNEUBUHL, Sophie LAISSUE, Annelise LAUPER-HUBER, Gérard LESCHENNE, Sylvie LIEVRE, Mariette MACCHI-SCHNETZ, Christiane MAILLARD, Marie-Claude MAILLARD, Martine MAIROT-BALMER, Carole MAMIE-COMMENT, Sonia MARTINELLI, Solange MATHYS, Christine MICHEL, Michèle MORITZ, Rachel NARBY-VUILLAUME, Pierrette PALEY-JAQUIER, Bernadette PATOIS, Manuelle PETIGNAT, Sylvie PETIGNAT, Christine PHEULPIN, Agnès PHEULPIN-MAMIE, Graziella RAMSEIER, Micheline RAMSEYER-LIEVRE, Hubert RAVAL, Nathalie REBER, Francine RENFER, Marie-Pierre RERAT, Claire ROSSIER-PRONGUE, Sabine ROTH, Marie-Antoinette SACCONI, Marie-France SANER-FAIVRE, Denis SAUTEBIN, Patricia SCHMITT, Corinne SCHORI, Corinne SCHULER, Catherine SEURET, Nicole TERRIER, Thierry THEURILLAT, Marianne VALLAT-CRELIER, Florence VALLAT-ORIET, Colombe WAIDMANN-SAUNIER, Danièle WALZER, Janine WINZENRIED-BRUNNER.

1977


Corinne ADAM, Sonia ADATTE, Angela ANSORGE, Manuela BABEY, Muriel BENNINGER-BONVALLAT, Nicole BERBIER, Fabienne BEURET, Nadine BOINAY, Marie-Paule BOURQUARD, Myriam BOURQUENEZ, Chantal BRULHART, Christiane BUCHWALDER, Christine BURRI, Danièle CHARIATTE-COURBAT, Christiane CHIQUET, Anne-Marie CHOFFAT-CUENAT, Isabelle CHOULAT, Joëlle CORTAT-BOURQUARD, Marlyse CORTAT-STUDER, Brigitte EBI, Christine EVARD, Anne-Marie FAIVRE, Marie-Josée FAIVRE, Francine FARINE, Elisabeth FLEURY, Iris FREI, Sylvie FROTE, Isabelle GALEUCHET, Nicole GIGON, Corinne GOFFINET, Annie GURBA-FLEURY, Chantal HENNEMANN, Catherine HOFMANN, Marianne INDERMUHLE, Sonia JACQUIER-PERISSUTTI, Claudine JAQUIER-MESSERLI, Laurence JEKER, Bernadette KAEMPF-MICHEL, Caroline KOCH, Brigitte KUTTEL, Véronique LACHAT, Brigitte LEONI-STUDER, Myriam LIMA-SCHLUCHTER, Carla MAGGIONI, Michèle MAGNIN, Diane MAIILARD-ROULET, Catherine MAITRE, Corinne MAITRE-MORITZ, Anita MAMIE, Cosette MARTINELLI, Christine MOUCHE, Yvette-Marguerite MUNOZ-REY, Marie-Josée NUSSBAUMER, Sylvie OH-MICHEL, Corinne PAUPE, Catherine PEDRETTI, Vérène PERROT-MOSER, Manuella PINARDI, Marie-Paule PIQUEREZ, Isabelle PROBST-STUCKI, Dominique REVERCHON-DURAND, Françoise RIBEAUD-MAITRE, Maryline ROMANO-CRELIER, Jacqueline ROSSE-THIEVENT, Catherine ROUECHE, Anne SACHER, Christine SCHAR, Christine SCHENK, Chantal SCHLIENGER, Manuèle SCHNEITER-CHYTIL, Roselyne SORAIS-VALLEY, Liliane STUCKI-BREGNARD, Ginette TALBI-VOISIN, Gabrielle TERRIER-VALLAT, Sylvie THALMANN-RUFENACHT, Isabelle THEUBET, Paulette VIONNET-LEUENBERGER, Catherine WALLIMANN, Pascaline WILHELM, Marie-André WILHELM-WICHT, Sylvie WILLEMIN, Sophie WILLEMIN-WUTRICH,Véronique WUILLAUME, Véréna ZURCHER.

1976


Denise AMSTUTZ-BERBERAT, Madeleine BABEY, Nadine BANDELIER, Elisabeth BANDELIER-FISCHER, Marie-Christine BAUME, Dominique BERBIER, Gabrielle BERTHOLD-ETIQUE, Clavie BEUCHAT, Solange BEURET-GELIN, Joëlle BREGNARD-CRELIER, Nadine BURRI, Marie-Noëlle CERF-PRUDAT, Floriane CHAVANNE-VOIROL, Madeleine CHRISTE, Marie-Gentiane COMOT, Patricia CRETIN, Fabienne CRETTON-CHAPUIS, Rita CREVOISIER, Eliane CUENOUD-GLAUS, Corinne DANZ, Henriette DETHY-REUSSER, Véronique ECOFFET, Silvia ETIQUE, Marie-Luce FALBRIARD, Marianne FLEURY, Sabine FLUCKIGER, Nicole FRELECHOUX, Agnès FRIDEZ, Janine FRIEDLI-HUGUELET, Dominique GALEUCHET, Françoise GIAVARINI, Claudine GODAT, Patrica GREDY, Evelyne GRILLON , Brigitte HAMEL-GLAUS, Sylviane HAUERT-HENTZI, Patricia HECHE, Dominique HOFMANN, Martine JUILLERAT, Béatrice JUILLERAT-PFANDER, Isabelle JUNOD, Marie-Luce LA LICATA–ERARD, Martine LAPAIRE, Roane LESCHOT, Danièle LEUENBERGER-FRITZ, Evelyne LOICHAT-SASSE, Catherine MAILLARD, Dominique MICHEL, Catherine MURISET, Patricia NOIRJEAN, Monique OEUVRAY-FRIDEZ, Christine PERIAT, Anne-Michèle PONCET-MONTANGE, Sabine PRENEZ-GIGON, Monique PUGNALE-CHOULAT, Muriel RAMSEIER, Jocelyne REUSSER-ZUBER, Claudine RIAT, Jacqueline RIAT, Claudine ROTH, Christine SANGSUE, Frédérique SCIASCIA-NAYENER, Francine SIMON, Carline SPITZNAGEL-WEBER, Catherine STRAHM, Corinne SUTER, Anne-Françoise SUTTERLET, Françoise TATTI, Raymonde TCHAPPAT-COMMENT, Gisèle THIEVENT, Sabine THULLER, Jacqueline TSCHANN, Catherine VALLAT, Christine VALLAT, Christine VARRIN, Sonia WERTH, Catherine ZURCHER.

1975


Dominique ADAM, Ginette BACON, Fabienne BARTHE, Françoise BAYER-ERARD, Corinne BECHIR, Marie-Thérèse BECHIR, Angélique BEGUELIN-JOBE, Sylvie BENARD, Cécile BEURET-CHAPUIS, Fabienne BOILLAT, Anne-Françoise BONNEMAIN, Anne-Marie BORTOLI, Françoise BOUDIER, Martine BOUVIER, Véronique BROQUET, Françoise BRUNNER, Cécile CAMPEDEL-MAMIE, Violaine CHAIGNAT, Véronique CHAVANNE, Jocelyne CHIQUET, Corinne CORBAT, Catherine CORBAT-FALBRIARD, Yvonne COURBAT, Elisabeth DESBOEUFS, Claire DESCHENAUX, Evelyne FLUCKIGER-AMSTUTZ, Marlyse FRAGNIERE-JARDIN, Christiane FRIDEZ, Christiane FRIDEZ, Marie-Bernard FRIDEZ-FROIDEVEAUX, Marlyse FUHRER, Liliane GERBER, Martine GIGON, Myriam GIGON, Arielle GRIMM, Christine HAUSER, Danièle HENRIOT-GATHERAT, Christine JAQUIER, Chantal JEANNOTTAT, Dominique JOLIDON, Jaqueline JOLISSAINT, Patricia JOYE, Christiane LAUBER-CHEVRE, Myriam LINIGER-FAIVRE, Anne-Marie LOVY, Marianne LUPI-BOILLAT, Gisèle MAILLARD, Monique MAITRE, Fabienne MAMIE, Francine MARMY-MARCHAND, Geneviève MATHEZ-BABEY, Monique MICHEL, Monique MICHEL, Annelise MICHEL-ORIET, Marie-Joëlle PEDRETTI, Véronique PETIGNAT, Véronique PIQUEREZ, Josiane PUIPPE-NEUKOMM, Marie-Hélène QUELOZ-IOST, Alexandra ROOS, Pierrette ROTA-LACHAT, Isabelle RUCH-VOISARD, Elisabeth SCHOULLER, Jacqueline SOMVILLE, Emmanuelle TULLEN-SANGLARD, Christine VILLAT, Anne-Marie VOISARD-CRETIN, Marie-Claude VOISARD-OEUVRAY, Martine VON ALLMEN, Chantal VUILLAUME.

1974


Elisabeth AEBERHARD, Dominique BANDELIER, Christine BARRE, Véronique BARTHE, Manon BENFORTE-DUBOIS, Thérèse BIEBER, Florence BOESCH-BOURQUENEZ, Véronique BOINAY, Marie-Thérèse BOURDILLOND-KLAY, Chantal BRACK, Barbara BREITER, Marie-Claire BULLIARD, Marie-Claire BURRI, Olivia CAILLET-MAMIE, Paulette CHAVANNE-HENRY, Marianne CHRISTE, Corinne COMMENT, Marie-Claude COMTE-ERNST, Yacinthe CRELIER, Catherine D’ANS, Marie-Vérène DUMAS, Marie-Bénédicte ERNI, Claudine FAIVRE, Christiane FRANC, Anne-Catherine FRANCK, Danièle FREI, Line FRIDEZ-HAUERT, Anne-Gabrielle FRUND-VARIN, Christine GARESSUS, François GELIN, Claudine GIORDANO, Nancy GIRARDIN-MEYER, Françoise GOFFINET, Catherine GOSSIN-VON ALLMEN, Marie-Paule GRILLON-ORIET, Antoinette GUNZINGER, Christiane HENRY, Liliane HENZELIN, Dominique JOLIDON, Catherine JOLISSAINT, Nelly JUBIN-SCHORI, Mireille JUNOD, Christiane LACHAT, Monique MACQUAT, Gertrude MAITIN-KLAY, Christine MAMIE, Anne MEIER-LUSCHER, Marlyse MERCIER-MORAND, Claudine METILLE, Marie-Bernard MICHEL, Emilienne MOECKLI-FROTE, Brigitte MONNIN-GELIN, Chantal MONTAVON, Françoise MORET-RIAT, Marianne NEUKOMM, Marie-Jeanne PARIETTI-GIGON, Doris PELLET, Thérèse PERIAT, Christiane PETIGNAT, Rehane PROELLOCHS-LANDOLT, Marie-José RERAT, Pascale ROOS-BEURET, Martine ROSSIER-VOISARD, Marie-Claire ROY, Solange SANGLARD-GUELAT, Françoise SANGSUE, Anita SCHAFFTER, Lydia SCHNEIDER, Christiane SCHULER, Martine SCHUMPERLI, Marie-Noëlle SIEGENTHALER-SIX, Evelyne SIMON-GERBER, Anne SPIRA-FROTE, Eliane STIDEL, Bernadette TERRIER, Sonia TEUTSCHMANN, Dominique THALMANN-GIGON, Marie-José THIEVENT, Chantal TORCHE, Jacqueline VIFIAN-VOILLAT, Marie-José VOILLAT, Isabelle ZWYGART-KAUFMANN.

1973


Fabienne ALTHAUS, Elisabeth AUBRY-RAVAL, Claude BACON-CORBAT, Dominique BARRE, Francine BATSCHELET, Christine BEDAT, Charlotte BELET-ARTHO, Inès BOCCO-ROSSE, Marie-Claire BOILLAT, Anne BOURQUIN, Geneviève BREGNARD, Monique CERF, Marie-France CHAPPATTE, Anne CHARPIE, Anne-Lise CHEVALIER-PRUDAT, Claudine CHRISTE, Edith COURBAT, Patricia DELACRETAZ, Michèle ERARD-WILHELM, Marie-Jeanne FLEURY-BECHIR, Lydia FLUCKIGER-BLASER, Marie-Andrée FORTE-MAMIE, Chantal FRANC-BOURQUENEZ, Anne-Marie FRESARD, Jeannine GELIN, Jacinthe GINDRAT-MONNERAT, Françoise GODAT, Sylvie GOY, Candida GRANDE, Sylviane GUELAT-BREGNARD, Marie-Josée GUERDAT-WICHT, Christine HENNEMANN, Marie-Thérèse HENZELIN-MOOSMANN, Véronique HOMBOURGER-OEUVRAY, Francine JAQUIER, Marièle JOLIDON, Patricia JUBIN, Christine JUILLERAT, Jeannine KUPFERSCHMID-THEUBET, Dominique LAPAIRE, Anne-Marie LEHMANN, Solange LOCATELLI-RERAT, Hugette LUTHI-BANDELIER, Dominique MARCOZZI, Christine MEYER, Marie-Eve PETIGNAT-MAMIE, Edith PFANDER, Catherine PIQUEREZ-MORITZ, Martine SANER-VALLAT, Yvonne SANGSUE-GURBA, Anne-Christine SAVIGNAT, Viviane SCHALLER-HENNEMANN, Rita SCHMITT-GUENIN, Jeannine SCHNEIDER-GLAUS, Claire SURMONT-LACHAT, Isabelle TERRIER, Liliane VARRIN-IOST, Edith WINKLER-WITSCHI, Josiane YALCIN-VARRIN.

1972


Christine ADATTE-SCHORI, Catherine AMMANN, Annette BELET-MOOSMANN, Isabelle BELLOUIN-COURTET, Anne-Catherine BOURQUIN-STUCKI, Claire BREGNARD, Marie BRUNO, Arlette CHAPUIS-BONVALLAT, Christiane CHETELAT_GODINAT, Elisabeth CHEVRE, Claire CHRISTE, Catherine COMMENT, Marie-Claire CRAMATTE-GURY, Patricia CRETIN, Christine CREVOISIER, Chantal DESCHENAUX, Marie-Thérèse DIBIASE, Michèle DUC, Liliane DUHOT-VUILLE, Marie-Thérèse FAIVRE, Christel FAVEZ, Chantal FEIGNOUX, Isabelle FRIEDLI, Marie-Claude GODINAT-MEYER, Cosette GRIMM, Marianne GUILLAUME-GENTIL-HENRY, Martine GURBA-BURGEREY, Rachel HAUERT, Françoise IOST, Sylvie JOBIN, Véronique JOLIDON, Josiane JOSET-BURKI, Jacqueline KUMMER, Monique MAILLARD, Marie-José MAGOLI-HENRY, Patricia MAMIE, Angela MIGGLIACCIO-SANTSCHI, Lise-Marie MINDER-FLEURY, Chantal MUHLHEIM, Patricia PERRENOUD, Florence PETIGNAT, Françoise PETIGNAT, Bernadette QUIQUEREZ-COURBAT, Michèle RAPPO, Françoise RAVAL, Monique RUCKTERSTHUL, Danièle SCHAFFTER-QUIQUEREZ, Nicole SCHORI, Maria del Carmen SEMPERE, Isabell SPIRA, Catherine STUCKI, Jacqueline TURBERG-VILLARD, Chantal VOISIN, Marie-Jeanne WEINICH-PERROT, Alexandra WILHELM-ARTHO, Monique ZUCCOLO.

1971


Marie-Christine ARN-ROLLAT, Annick AUGUSTO-TERRIER, Lydia BAUMGARTNER-JOYE, Claire-Anne BEUCLER-MOSER, Catherine BEURET, Marie-Claire BIETRY-VUATTOUX, Jacqueline BOILLAT, Rose-Marie BONNEMAIN, Nadine BROGLI-TERRIER, Dominique BURGISSER-PRETRE, Thérèse CHIQUET, Chantal CHOFFAT-CRELIER, Adrienne CHOULAT, Joëlle CONLON-BLETRY, Geneviève CRAMATTE, Michèle FAHNDRICH, Fabienne FIGINI-GIGON, Michelle FROIDEVAUX, Marie-Marthe GAIGNAT-DAUCOURT, Christine GATHERAT, Sonia GEORGES-LANG, Thérèse GERBER, Josiane GRILLON-GSCHWIND, Françoise GUDEL, Monique GUENAT, Claudine HUMBERT, Dominique JEANDUPEUX, Michèle KRAHENBUHL-FLUCKIGER, Rose-Marie KURTH, Marlène LASSER-ADAM, Françoise MAMIE, Maryline MONGBANZIAMA-BEE, Nicole MONNIN, Mariette MOSER, Danièle NEUENSCHWANDER, Anne-Lise NEUKOMM-WALTI, Elisabeth PARMENTIER, Christine PETITGERARD, Marlyse PFANDER, Corinne PIAZZINI-FLUCKIGER, Laurence PIEMONTESI, Dominique PRONGUE, Nicole REMY, Claudine RONDEZ, Viviane ROUECHE-ADAM, Véronique ROUSSEAU-AFFOLTER, Chantal RUSTERHOLZ-NOIRJEAN, Geneviève SANTSCHI, Françoise SAUCY, Marie-Josée SEIDLER, Monique SEURET, Nicole STOCKER, Françoise TERRIER, Françoise THEUBET, Christiane TURBERG, Fabienne TURBERG, Dominique VALLAT, Hélène WOOG-MILLE.

1970


Myriam ALLIMANN, Liliane AMMANN-GERBER, Marie-Luce ARCHER-PRETRE, Anne BAECHLER-LACHAT, Yvonne BARBOTTE, Marlène BATSCHELET, Catherine BONAMY-THEURILLAT, Christiane BRIET-MURE, Françoise BROQUET, Marie-Thérèse CATTE, Evelyne CHALLET-SAUNIER, Dominique CHAPUIS, Marlène CHAPUIS, Marie-Cécile COMMENT, Jacqueline CORBAT, Josiane CRAMATTE, Bernadette DESBOEUFS, Françoise DESSARZIN, Anne ERARD, Marie-Françoise ETIENNE-SIMONIN, Jacqueline ETIQUE, Myriam FROTE, Christiane GERBER, Carla GIGANDET-MASCHIETTO, Evelyne GIGON, Jacqueline GIGON, Josette GIRARDIN-VALLAT, Monique GUELAT-COMMENT, Marie-Elise HAENNI-Joset, Elisabeth HENNY-PERIAT, Madeleine HUBLEUR-FLUCKIGER, Christiane JACQUAT, Marlyse JARDOT-CUTTAT, Josiane JUBIN, Sylvie KASPARD, Janine LAURENCY, Christine LAVILLE-JOLIDON, Géraldine LOVIS, Marie MAMIE, Annick MAMIE-MILLE, Morel-Morand Thérèse, Béatrice PERRIN-MULLER, Sylvaine PLOMB, Françoise PONT, Fabienne QUIQUEREZ-AEBI, Gisèle ROOS, Claudine ROTH, Janick SANDRIN, Patricia SANDRIN, Geneviève SCALBERT-CREVOISIER, Marie-José SCHEPARD-VALLAT, Christiane STOCKER, Chantal THIEVENT, Josiane TORCHE, Marie VOELIN.

1969


Gisèle ADAM, Lucie ALTERMATT, Monique AUBRY, Monique BABEY, Thérèse BAERTSCHI-LAPAIRE, Josette BAUMANN, Arlette BONCON-OEUVRAY, Elisabeth BONNEMAIN, Anne BORKOWSKI, Geneviève BURGEREY, Eliette CATTIN, Christine CHAPUIS, Christiane CHAVANNE, Anne-Marie CLERC-GERBER, Jacqueline COMMENT, Christiane CORDELIER, Patricia DEVILLERS-BREGNARD, Germaine DUMUZ-SANGLARD, Geneviève FAIVRE, Evelyne FRAINIER-ZAUGG, Michelle FRISCHE-PRONGUE, Véronique FROIDEVAUX, Catherine FUSIL, Denise GALEUCHET, Gisèle GATHERAT, Marie-Claire GIRARDIN, Doris GRABER, Suzanne GREPPIN-GRELAT, Liliane HEYMANS-GRABER, Marie-Francine JOLISSAINT, Sabine JUILLERAT-SPRUNGER, Marie-Thérèse JUILLERAT-TURBERG, Fabienne KOHLER-FROTE, Blandine LACHAT-MAMIE, Elisabeth LEUENBERGER, Chirstine LOICHAT-SASSE, Danielle MAILLARD, Monique MAITRE, Marie-Jeanne MAITRE-MONTAVON, Lysiane MOINE, Paulette NOBS-GRILLON, Eveline OEUVRAY, Maria ORDINAS-COMMENT, Gisèle OSSOLA, Christiane PERIAT, Christiane PETIGNAT, Geneviève ROTH, Marlyse ROUSSEL-LACHAT, Dominique SANGLARD, Solange SCHAER-BANDELIER, Erika SCHENK-GYGER, Pierrette SCHNEIDER-NOIRAT, Sonia SCHORI-FLUCKIGER, Chantal SONNEY, Monique STIDEL, Marie-Pierre THEUBET, Michèle TONNERRE, Marie-Claire VOISARD, Christiane VUILLAUME, Yvonne WICHT.

1968


Yvette ADAM, Colette BABEY, Renée BALOGH-STUCKI, Elisabeth BEDAT, Monique BERTHOLD-FRESARD, Michèle BIETRY, Denise BOILLAT, Marie-France BOILLAT-SOMVILLE, Yolande BORTOLI-ZANETTI, Fernande BRAHIER-BOILLAT, Marie-Jeanne CHEVRE, Elisabeth CHRISTE, Hélène COMMENT, Arlette COMMENT-BENDIT, Liliane COULLERY, Gisèle CUENAT-DOYON, Marguerite DE MONCUIT-MAILLAT, Claude DESSARZIN, Ginette DOUVE-ESCHMANN, Erika ENGGIST, Michèle FROIDEVAUX, Claudine GIGON, Josette GLAUSER_CHIQUET, Claire GSCHWIND-MICHOUD, Sylviane GUENAT, Annely HASLER-WALCH, Erica HENNEQUIN-SCHAERER, Michelle HUGUELET, Marie-Claire JEANBOURQUIN-SCHAFFNER, Cathrine JOBE, Jacqueline JOBE, Bernadette JOBIN, Marie-Christine JUBIN, Marie-Christine JUILLERAT, Chantal KOHLER, Françoise LENGLET-PERIAT, Anne LIEVRE-CORBAT, Chantal LOICHAT, Sylviane LYSCHER, Danièle MARTEL-ERNST, Catherine METZGER, Patricia MONTANDON, Claudia MORGER, Dora NOIRAT-LEUENBERGER, Marie-Christine PARMENTIER, Josette PRETRE, Danièle PRONGUE, Claudine QUEBATTE, Nelly SCHANGEL-CHAPUIS, Christiane SIMMONIN-ZUCCOLO, Carole SPIRA, Anne-Marie STIDEL, Danielle VARNIER-FAVRE, Micheline VARRIN, Denise VERNIZZI, Michèle VOISARD, Micheline VOISARD, Anne-Marie WAELTI.

1967


Béatrice ADAM, Anne-Marie BARTHE, Marlyse BASSIN-GRABER, Anne-Marie BECHIR, Ginette BEUCLER, Nicole BONNEMAIN-VOELIN, Franca BORTOLI, Sonia BRANCA-BOURQUENEZ, Michèle CHALLET, Fabienne CHAPPUIS, Brigitte COMMENT, Marie-Lise COURTET-COURVOISIER, Josiane CUENAT, Danièle CUENIN, Elisabeth DAUCOURT, Monique DUPLAIN, Mireille FRIDELANCE, Christiane FROSSARD, Josette FURRER-THIEVENT, Chantal GAIGNAT, Françoise GALEUCHET-NOIRAT, Marie-Claude GENTIT, Suzanne GERBER, Christiane GIRARD, Elisabeth GIRARDIN, Christine GLAUS, Denise GUELAT, Elisabeth HOFSTETTER, Denise HUBERT, Christine JERMANN, Françoise JOBE, Nicole JOBIN, Marthe KUBLEUR-PARIETTI, Suzanne LACHAT, Dominiquue LEMARQUIS, Michèle MERCAY-THEURILLAT, Monique MISEREZ, Muriel MONNIN-RIAT, Agnès OEUVRAY, Monique POSSIN, Agnès POUPON, Francine PROELLOCHS-EGGER, Jocelyne RAVAL, Marie-Anne REBETEZ- MAMIE, Claire RIAT-DUBOIS, Jeannine ROTH-COURBAT, Viviane ROTHENBUEHLER-ROTH, Marie-Claude SIMON, Elisabeth SOMMER, Laurence SPIRA, Henriette STEBLER, Rose-Marie STEBLER-PLUMEY, Marlène SURDEZ, Mireille TERRIER, Elisabeth VALLAT, Myriam VANHOUTEGHEM-ROTA, Eliane VARE-HOFMANN, Chantal VOISARD, Christine WENGER, Ruth WENGER.

1966


Martine ALTHAUS, Thérèse BEDAT-THEUBET, Claudia BEUCHAT, Jacqueline BEUCHAT, Béatrice BEURET, Pierrette BRAHIER, Christine BREGNARD-MAMIE, Ruth BUNER, Marianne CAILLET, Antoinette CASERTANO, Françoise CHAVANNE, Marie-Claire CONUS-VOISARD, Chantal CORBAT, Marie-Antoinette CORTAT-DONZE, Françoise DESSIMOZ-QUENET, Irène EGGER-RUFER, Josette FRAINIER, Claire FROIDEVAUX, Nadine GIGON, Catherine GINDRAT, Marie-France GIRARDAT, Anne-Marie GISIGER, Marianne GODINAT, Marie-Luce GONSETH, Françoise HUBLEUR, Raymonde HUGUELIT-TORRIANI, Josette JUILLERAT, Fabienne MEYER, Danielle MISCHLER, Rolande MONNERAT, Béatrice MONNEY, Claudine MONNOT, Christiane MOUCHE, Colette MULLER, Marlène MULLER, Julienne NOIRAT, Marceline NOIRJEAN, Marie-Thérèse NOIRJEAN-VALLAT, Claudine OEUVRAY, Rose-Marie PAPE, Chantal PELLATON-GIGON, Dominique PERRET, Madeleine PERRIN, Elisabeth PETIGNAT, Myriam RIAT, Eliane SIMON, Christiane STOUDER, Agathe SYLVESTRE-CHAPUIS, Irène TERRIER, Dominique TIECHE-BOURQUIN, Madeleine TSCHANN, Eliane VALLAT, Francine VALLEY-MONNEY, Rolande VOISARD, Astrid WANNIER-PLUMEY, Béatrice WIDMER, Gabrièle WUNDERLIN, Ruth ZIMMERMANN.

1965


Françoise ADAM, Doris AFFOLTER, Chantal ALTHAUS-CHAPPATTE, Françoise AMMANN, Elisabeth BILLIEUX, Françoise BOSSY, Paulette BOURQUARD-GIRARDIN, Thérèse CARONNI-LACHAT, Catherine CHALON, Patricia COMMENT-MARUZZI, Marianne CREVOISIER, Arlette DIETRICH-SCHNEIDER, Josseline DURAND, Ghislaine GAFNER, Françoise GAIBROIS, Marie-Jeanne GIAUQUE-CREVOISIER, Elisabeth GIGON, Nicole GIGON, Geneviève GRIMM, Simone GUELAT, Bernadette HAENNI, Rolande HIERSO-COMMENT, Frnacine HUSSER-FROSSARD,Bernadette JOBIN, Claire JOBIN, Béatrice KLAUS, Line KOHLER, Cécile KOTTELAT-GUEDAT, Christiane MEUSY, Isabelle MEYER-PECON, Liselotte MOUCHE, Marie-Claire MOUCHE, Monique MUSSIO-QUIQUEREZ, Marguerite OHLHAUSER, Anne-Marie RERAT-FROIDEVAUX, Violaine SANDRIN, Rose-Marie SAUCY-VAUCLAIR, Bernadette SCHAFFNER, Odette SCHWENDIMANN-RAVAL, Marianne SCHWERY, Monique STAUFFER-METZGER, Béatrice STUDER, Jocelyne TREMOLAT, Jacqueline URBAN-VAUCLAIR, Claire VALLAT-NICOULIN, Claude VAUCLAIR-PRETRE, Marie-Antoinette VENZIN-STOUDER, Gisèle VIDAL, Liliane VOISARD, Viviane VOISARD-COMMENT, Bernadette VUILLAUME, Christiane WEYGANDT.

1964


Françoise BABEY, Janine BABEY, Odette BONNIN-VOISARD, Jeanne-Marie BORRUAT, Françoise BRASEY, Elisabeth BUNTSCHU-STRAHM, Claudine CERF-FROIDEVAUX, Christiane CUENAT, Françoise CUTTAT, Emilienne DE SANTIS-AESCHBACHER, Michèle DOYON, Simone DUBOIS, Michèle DUPERREX, Monique FAIVRE, Sylvia FAVRE-BUNER, Evelyne FROSSARD-HENRY, Christiane GERBER, Josiane GERBER, Madelein GERBER-MISEREZ, Pierrette GERMIQUET, Germiane GIROD-BEUREUX, Odile GOUDRON-BEDAT, Elise GRIMAITRE-MESSERLI, Chantal GUENAT-THIEVENT, Suzanne HARDEGGER-MAITRE, Monique HERTLING, Marianne HESS, Denise HEUSSI, Jeanne-Françoise HUMBERT-SANGLARD, Arlette KAMBER-BEYNON, Nadine KRAEHENBUEHL-COMMENT, Yvette LACHAT-PRETAT, Geneviève LEIBZIG-GUELAT, Christine LIEVRE-THIEVENT, Esther MEIER-CHATELAIN, Josiane MESSERLI, Francine METILLE, Madeleine MONNERAT, Ginette NEIGER, Myriam NUSSBAUMER-GERBER, Georgette NUSSBAUMER-STUDER, Simone OEUVRAY, Colette PETIGNAT-JOBIN, Christiane PLOMB, Anne-Marie PRENANS-MAILLARD, Marie-Antoinette ROTH-REBETEZ, Marie-Louise SAILLARD-PELEGRY, Lydia SANGSUE-SCHNEIDER, Marie-Claire SCHLACHTER, Marianne SCHNEIDER, Gisèle SOMMER, Janine SPIRA, Irène SPITZNAGEL-WUTRICH, Rose-Marie STEKOFFER-VOILLAT, Pierrette STUCKER, Marie-Lise STUCKI, Jeannine TORRIANI, Josiane VALLAT, Claudine VARRIN, Michèle VAUCLAIR, Marie-Andrée VERNAY-BIETRY, Annelise VON NIEDERHAUSEN-GLAUS, Paula VONLANTHEN-GLAUS, Paula WILLI, Jeannine ZEHNDER.

1963


Yvette AUBRY, Ruth BAER, Yvette BANDELIER, Christiane BERBERAT, Geneviève BERGER, Francine BILLIEUX, Suzanne BILLIEUX, Marie-Paule BITSCHY-CORBAT, Véronique BONNEMAIN, Marie-Pierre BOSCHI, Jacqueline BOSSY, Françoise BOURQUENEZ, Marianne BOURQUENEZ, Silvia BURGUNDER-ZUBER, Erika BUTIKOFER-SCHORI, Simone DOBLER, Geneviève DOMINE, Danielle DOMINE-JENNI, Christiane DOYON, Suzanne DUBOIS, Yvonne DUPLAIN, Viviane EGGER, Gabrielle ETIENNE, Solange FRIDEZ, Nicole FORIDEVAUX, Cosette GASSER, Marie-Pierre GENTIT, Christiane GIOVANNINI, Simone GISIGER, Monique GODINAT, MoniqueHEUSSI, Monique JOLISSAINT, Janine KAUFFMANN-FROIDEVAUX, Danielle KLOETZLI, Thérèse LERCH, Madeleine MAHON, Huguette MAILLARD-PIQUEREZ, Françoise MAITRE, Béatrice MANZ, Jeanne-Marie MEUSY, Monique MULLER, Agnès MULLER-HESS, Nadine NEUENSCHWANDER, Elisabeth PAGE, Monique PERRET, Marlyse PETIGNAT, Elisabeth ,PLOMB, Adrienne PLUER-STUDER, Marie-Thérèse POUCHON, Claire RACCORDON, Anne-Marie, REBETEZ, Yvette ROY, Edith SANER, Claire SOMMER, Claudine STEHLIN-REHMANN, Christine TOLCK-MERCAY, Sylviane VALLEY-JEANNIN, Andrée VAUCLAIR-PETIGNAT, Marie-Thérèse VOEGELE, Christiane WICHT, Myriam WIDMER.

1962


Françoise AMOOS, Monique AUBRY, Christiane AVER, Anne-Marie BEDAT-WICHT, Marie-Claire BERDAT-MAITRE, Anne BIANCHI, Blanche BRICAMBERT-ABLITZER, Christiane BUTIKOFER, Anne-Marie CHARIATTE, Marie-Madeleine DIETLIN, Françoise DOYON, Myriam ERARD-MONTANDON, Chantal FLEURY-SANGLARD, Marie-Anne FLUCKIGER-LEHMANN, Geneviève FORCLAZ-CRAMATTE, Françoise FURY, Michèle JAQUET-DULA, Marie-Thérèse JOBIN, Elisabeth JORDAN, Agnès LECHENNE-MONTAVON, Madeleine MAILLARD, Marie-Jeanne MARIETAN-BARTHOULOT, Josette MEME-STALDER, Jacqueline METTRAUX, Rolande MEYER, Michelle MISEREZ-CHAPPUIS, Françoise MONTAVON, Michelle PARIETTI, Marcelle PERIN-CREVOISERAT, Monique PILLER, Jacqueline REBETEZ, Marie-Thérèse RERAT, Rolande ROETHLISBERGER, Rose-Marie STUDER-PARRAT, Madeleine SUARD, Noëlle TONDEUR, Monique TURBERG, Marie-Thérèse VALLAT, Madeleine VON ALLMEN.

1961


Yolande BERBERAT, Josiane BERNIER, Jacqueline BIPPERT, Francine BUCHWALDER, Liliane CHAPUIS, Raymonde CHRISTE, Monique COMMENT, Michèle CORBAT, Rose-Marie CREVOISERAT, Marcelle CUENAT, Odette CUENIN, Joelette GASSMANN, Bernadette GUEDAT, Arlette HARTMANN, Simone JECKER, Josette JUILLERAT, Geneviève LACHAT, Marie-Rose LAURENT, Cécile MAILLAT, Sylviane MANGEAT, Geneviève NICOULIN, Sylviane PAPE, Marie-Claude PASQUIER, Myriame PELLATON, Mireille PERIAT, Marguerite PERRIN-JAQUET-AMEZ, Gabrielle RAVAL, Noémie REBER-FLUCKIGER, Gisèle RUFER-FRIDELANCE, Elisabeth SANGLARD, Sylviane SIEGRIST, Anne-Rose SPRUNGER, Odette TORRIANI, Chantal TRARBACH, Michèle VOELIN, Catherine WEBER, Danielle WEBER-VARRIN, Gabrielle WOLFER.

1960


Arlette BECHIR-HOULMANN, Geneviève BILLIEUX, Suzanne FLUCKIGER-ZWAHLEN, Simone FROIDEVAUX, Josiane GIGON-ETIENNE, Anita GIGON-QUADRI, Françoise GIRARD, Isabelle GIRARDAT, Michèle GREPPIN, Marguerite GUEDEL-WENGER, Liliane HUBER, Myriam HUMAIR, Christiane LAUITIS-KAESER, Mariette MAITRE-ROY, Blandine MOUGENOT-SALGAT, Madeleine NAPPEZ-PETIGNAT, Renée NICOL, Jacqueline PARIETTI, Claudine PERIAT, Agnès PERRET- GUELAT, Michele PLOMB, Monique PRETAT, Odette REBETEZ, Claudine REUSSER, Danièle RIAT-CRELIER, Paulette SAUNIER, Marie-Jeanne SCHOENI-VALLEY, Simone SIEDER-GIGANDET, Anne SIEGRIST, Anne-Marie THEURILLAT, Myriam THEURILLAT, Anne TONDEUR, Christiane WAHL.

1959


Georgette ALTERMATH, Hélène ALTHAUS, Jacqueline BARDET-FLUCKIGER, Marie-Claire BEDAT, Josiane BLESSEMAILLE, Ginette BORER-VALLAT, Danielle BOUVIER, Hélène BRETON, Liliane BUCHER, Arlette CHOFFAT, Eliane CHOULAT, Valérie CONRAD, Georgette CUENI, Marie-Claude DENERVAUD, Thérèse ESCHMANN, Thérèse FAIVRE, Eliane FLEURY, Rose-Marie FRUND- URTHALER, Marlène GABRIEL-BABEY, Solange GUELAT, Marie-Jeanne HUBLEUR-RIAT, Nelly JOBIN-OEUVRAY, Jeannine KURTH, Suzanne LAUBSCHER, Arlette L’HOSTE, Francine LOLLY-MAITRE, Marlyse METILLE-GERMIQUET, Lily MULLER, Anne ONISCA-WENGER, Edith PERRIN-HEUSLER, Marie-Louise RERAT-THEUBET, Monique ROMY-ROSSE, Madeleine SCHAFFTER, Yvonne SCHUERCH-SCHWAB, Elisabeth SCHWAB-GERBER, Michèle TENDON-STOUDER, Janine THIEVENT, Sylviane TISSOT-WIDMER, Danielle TURBERG, Marie-Josée VARRIN-PETERMANN, Christiane VAUCLAIR-VALLEY, Josiane VONLANTHEN, Marie-Claude WEBER.

1958


Daisy ABLITZER, Rolande AMEZ, Simone AMOOS, Monique AUBRY, Evelyne BEDOGNI-LAVILLE, Marie-Marcelle BERBERAT, Jocelyne BERRET-PAPE, Michèle BILLIEUX, Christiane BOUVIER, Yolande BURRUS-BALMER, Ginette CAILLET-NICOL, Christiane CATTIN, Yvonne CHAPUIS, Andrée CHAPUIS-GINDRAT, Sylvette CHAVANNE, Lucienne COMTE, Francine CORBAT, Edith CUENAT, Jeannine DEBUIGNY, Simone DERIVAZ, Danièle DOMINE, Béatrice DUBOIS, Isabelle ETIENNE, Yvonne GAIBROIS, Monique GERMIQUET, Anne-Françoise GRESSOT, Marie-Louise GROSJEAN, Janine HERTLING, Jacqueline HEUSLER, Maryse JUILLERAT, Danièle LIECHTI, Josiane MAILLAT-HUBER, Jocelyne MAITRE, Marie-José MARTINELLI-SURDEZ, Josette NICOL, Marie-Claude PIQUEREZ, Monique REUSSER, Anne-Marie SCHALLER-MARIETAN, Myriam SCHEUBLE, Heidi SCHMUTZ, Marie-Anne SIEGRIST-CHAPUIS, Viviane TERRIER, Josette TRARBACH, Myriam VARE, Yvonne VOISARD, Christiane VON DACH, Jeanine VUILLAUME, Marie WENGER.

1957


Juliane BOINAY-MONNAT, Josette CHEVROLET, Liliane COULON, Josette CUENAT, Clotilde DESBOEUFS, Anne-Marie DONNADIEU-FRIDEZ, Andrée ETIENNE, Danielle FAUDINO, Ariane FLUCKIGER-GERMIQUET, Caroline FREYMANN, Madeleine FRIDEZ, Josette GIGON, Huguette GILLAND, Marie-Thérèse GREPPIN-VALLAT, Margurite GRUNDER, Jacqueline HECHE-COMMENT, Solange HENNECKE-MEUSY, Christine JOFFURI-RIBA, Mariette LIEVRE-GASSMANN, Vérène LOMBARDI, Denise MACKIE-BERDAT, Chantal MAITRE, Raymonde MAMIE, Marcelle MARRO, Josette MEIER, Catherine MICHEL, Catherine MOINE, Madeleine MOINE, Madeleine MORESI, Andrée MULHAUPT, Claudine MULLER-LASSUEUR, Madeleine NEIGER, Liliane PETERMANN- RAVAL, Vérène PRONGUE, Michelle ROOS-CUENIN, Annie SALOMON-COURBAT, Paulette SAUTEBIN-REINHARD, Jeannine SILVANT, Jacqueline URFER, Josiane URTHALER-FLUCKIGER, Jeannine VALLAT, Marie-Simone VUILLEMIN-BRON, Cécile WINKELMANN-ETIQUE.

1956


Rosette AESCHBACHER, Jeannette ALTERMATH, Sabine ALTHAUS, Danielle AMOOS, Hélène AMSTUTZ, Nelly BEYELER, Bluette BOINAY, Jacqueline BOUILLE-AMSTUTZ, Angéline BREGNARD, Catherine BROSSARD, Anne-Marie CHRISTE, Marie-Thérèse COMMENT, Myriam COMTE, Andrée CRAMATTE-ROULET, Myriam DESBOEUFS, Monique FAIVRE, Odile FLEURY-BUCHWALDER, Monique GASSMANN, Arlette GIGON, Raymonde GRILLON, Liliane GRUNDER-SCHNEIDER, Françoise GUENIAT, Josette HAU-VALENTINI, Germaine HERTZEISEN-VARRIN, Raymonde JUBIN, Marie-Thérèse LIEVRE, Geneviève MAILLAT, Jeanine MAILLAT, Rose-Marie MENES-TERRIER, Simone MICHEL-VALLAT, Rita OEUVRAY-MARCHAND, Madelein PLET, Monique RAVAL, Françoise RICHERT, Françoise ROTH, Claudine SCHNEEBERGER, Françoise SIRONI, Claudine STAUB-STRAHM, Monique STEINER, Esther SZABO, Marguerite TERRIER, Françoise TONDEUR, Arlette VOILLAT, Thérèse VOISARD-GIORDANO, Yvette WEGMANN, Madeleine WILEHM, Anita WITTENBACH-KURTH.

1955


Jacqueline BABEY, Marie-Claire MAILLIFARD-VALLAT, Bernadette BEGUELIN-FLEURY, Denise CATTIN-CHAVANNE, Anne-Marie CHRISTE, Pierrette CHRISTE, Madeleine COULLERY-VALLAT, Jacqueline CRIBLEZ, Michèle DELLEY-MONTAVON, Ruth FROIDEVAUX-KRAEHENBUEHL, Vérène GASSMANN-GERBER, Edith GERBER, Arlette GIGON-MAILLAT, Danielle GOFFINET-ALTHAUS, Christiane GREPPIN, Janine HECHE, Marie-Louise JUBIN, Jacqueline JUILLARD, Luce LACHAT- GASSMANN, Henriette MAILLARD-BOUVIER, Anne MEER-DIETLIN, Evelyne METTRAUX-MONNAT, Claudine MOINE-OGI, Danielle MOLL-GIRARDAT, Thérèse NAVARO-GRUTTER, Andrée PERRET, Anne-Marie REUSSER, Andrée RIAT, Mady RICHARD-VOISARD, Annie ROUSSEAU-CUENAT, Maryse SACCARDI-SANTINI, Francine SANER-BONNEMAIN, Gilberte SCHEIDEGGER-FAIVRE, Raymonde THEUBET-MONTAVON, Mireille THEURILLAT, Simone TSCHANNEN-ALTERMATH, Gabrielle VALLAT-JUBIN, Jeannine VOISARD-WOLFF, Jacqueline VUILLAUME, Josette WAEBER-JUILLERAT.

1954


Gisèle ABLITZER, Claudine BOINAY, Marie-Danièle BOINAY, Anne BORRUAT-RITZENTHALER, Marie-José BOURQUENEZ, Sylviane CANO-VOIROL, Bluette CHALLET-WAEFLER, Monique CHAPUIS-RACORDON, Anne-Marie CHARMILLOT, Anne-Marie COMMENT, Huguette CREVOISERAT, Marlyse ESSIG, Marie-Thérèse FISCHER-MORITZ, Liliane FLEURY, Judith GIGON, Françoise HAUSER, Jacqueline HENRY, Liliane JUILLERAT, Jacqueline LEPLATTENIER, Marguerite MAILLOT- BILLIEUX, Yolande MONTAVON, Marinette NUNGE-WAHL, Marlène PERRET-PFINGSTTAG, Colette QUELOZ, Renée RACINE, Yvette RAIS-BERBERAT, Géraldine RECEVEUR-PHEULPIN, Eliane SANGSUE, Germaine SCHRAG, Andrée SEURET, Gabrielle THEUBET-BATAILLARD, Cosette THIEBAUD, Rose-Marie TSCHANNEN-SCHORI, Eliane VALLAT, Bernadette VALLAT-ZEHNDER, Charlotte VARRIN-NUSSBAUM, Danielle VOISARD-BARANDUN, Liliane WALTER, Anne-Marie WILHEM, Huguette WILHEM.

1953


Yvette BANDELIER, Jeannine BEDAT, Jacqueline BOINAY, Paulette BORRUAT-THIEVENT, Françoise BRIELMANN, Madeleine CHAPUIS, Janine CRAMATTE, Pierrette CRIBLEZ, Yvette DEBIEUX, Danielle DUFAUX-JORDAN, Marie-Laure FLEURY, Rose-Marie GRAF, Marie-Chantal GRESSOT, Marie-Louise GROSSI, Claudine GURY, Marie-Thérèse HOULMANN, Liliane HUMAIR, Annelyse JAQUET, Andrée LAVILLE, Josette MAEDER, Liliane MAILLAT, Josée MASSET, Anne-Marie MISEREZ, Arlette MONTAVON, Monique MORITZ-VOILLAT, Anne-Marie MOSER, Renée OEUVRAY-BORRUAT, Paulette PAPE, Nelly PEDRETTI-RAMSEYER, Josette PORCHER-GUSY, Jacqueline ROBIOL, Françoise RUFER, Benoîte SAUCY-CREVOISIER, Marlène SCHALTENBRAND, Rita SUNIER, Jeannine THUEVENAT, Michelle VALENTINI, Geneviève VOILLAT,Annette WAHL-ROY, Rose-Marie ZUBER, Jeannine ZWAHLEN.

1952


Josiane BENNASAR-CHOULAT, Josette BOUILLE-RERAT, Nelly CASTELLA, Lucette CATELLANI- OEUVRAY, Brigitte CHAPUIS-JOLISSAINT, Madeleine CHAVANNE, Eliane CHYTIL-MONTAVON, Simone CRELIER, Geneviève D’ARTHUYS, Anne-Marie DESSIBOURG-RACINE, Colette ETIENNE-PERROLE, Suzy EYMANN, Elieth FLUCKIGER, Jeanine GIRARDIN, Paulette GRAF-BRIELMANN, Henriette GUYE, Elisabeth HEINIGER, Francine JOLIAT-VALLAT, Nicole LOEFFEL-VALLET, Josée MARMY-HUMBERT, Betty MERTENAT-BILLIEUX, Rosemonde MICHEL, Marie-Huguette MICHEL-BREGNARD, Madeleine MORAND, Esther MULLER-MINDER, Lucie MULLER-VALLI, Simone PENSO-BABEY, Sylviane PLUMEY, Brigitte PRETRE, Claire QUENET, Marie-José SOMMER-BOINAY, Lydia STEINER-BACHMANN, Marianne STETTLER, Rosemonde VOISARD, Suzanne VON ALLMEN, Geneviève WICHT, Andrée ZIMMERMANN-THEUVENAT.

1951


Huguette AUBRY, Monique BEUCLER, Christiane BEYELER, Marta BORER, Doris BURGER, Marie-Paule CHOQUARD, Jacqueline CORBAT, Ida COURTET, Liliane CUENAT, Lucette DOBLER, Elsbeth EBERHARD, Monique ETIQUE, Josiane EVARD, Marei-Thérèse GEBEL-CATTIN, Anne-Marie GIRARDIN, Janine GUENAT, Ginette HOFSTETTER, Geneviève HULMANN ; Rachel IOSET,Marie- Madeleine KOLLER, Monique LECHENNE, Andrée MAITRE, Monique MAITRE, Yvette MONNIN, Françoise NAEF, Marlyse NEUENSCHWANDER, Elisabeth NICOLET, Janine OEUVRAY, Bluette PERRET, Ursule PFISTER, Jeanine PREMAND-TOURNIER, Janine PRETRE, Edith REBETEZ, Jeanine RIAT, Josefa SCHMID, Marcelle TENDON, Charlotte WILLEMIN.

1950


Geneviève BERDAT, Rosa BORER, Lucienne BOUVIER-MERTENAT, Liliane BRUNNER, Liliane BUCHER, Janine CAPITAINE, Bluette CHAPPUIS, Odile CHAPUIS, Clorinda CORSINI, Fernande COURBAT, Marguerite EBERHARD, Berthe FALBRIARD, Rosette FROIDEVAUX, Béatrice IOSET, Ginette IOSET, Edith IOST, Yvette JEANRICHARD, Jeannine JOLIDON, Huguette LANDRY, Lidwina LINZ, Marie LUTZ, Josette MAILLAT, Renée MATHEZ, Elisabeth MINDER, Germaine MONNAT, Agnès PERISSUTTI-VARRIN, Jeanne PETIGNAT, Edith PRETOT, Eliane RAIS, Solange SARAZIN, Janine SIEGENTHALER, Liliane SIMON, Alice STUDER, Violette VALLEY-SALGAT, Anne-Marie VOYAME, Ruth VUILLAUMIER- GIGON, Nelly WEBER-KAEMPF, Maya WEBER-NUSSBAUMER, Agnès YOUSSEF-GALEUCHET, Monique ZAHND.